Отзыв о компании ДНС
Добавлен: 12:12 20.06.2016
Другие названия: Компьютерный центр ДНС
Сайт:  moscow.dns-shop.ru
Регионы работы: Москва, Брянск, Вологда, Ярославль

Описание деятельности:  "...один из лидеров цифрового ритейла России, и за годы развития приобрела все необходимые атрибуты «федеральной сети» - разветвлённая сеть розничных магазинов, свои сервисные и логистические центры, надежные связи с поставщиками и производителями с мировыми именами. Главное отличие DNS от других розничных сетей в том, что ни один человек нашей команды не может сказать: «Мне все равно, что продавать»"

Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2015

отсутствуют в принципе, разве что коллектив и то если повезет

1. Начальству, начиная от директора магазина и заканчивая самым верхом региона глубоко пох..ю на низ пищевой цепочки, а именно на продавцов. 2. Если вы не знаете ТК то в этой компании вас могут грузить работой и днем и ночью, при этом зп меняться не будет. 3. Планы продаж ставятся исходя из количества выпитого вискаря при обсуждении этих же планов. 4. Количество жалоб клиентов на товар иногда превышает количество продаж этого товара. 5. Рядовой сотрудник не имеет доступа и информации о расходе под отчетных денег, а также не знает за что у него будет списан % от премии, вывод руководство деньги пилит как хочет. 6. Нет никакого роста, и не верьте тому что говорят и пишут, из 100 человек в лучшем случае 1 может выйти в управленцы и то при условии что предыдущий директор убежит не выдержав давления на мозг. 7. Мотивации к работе отсутствуют и не предоставляются. 8. Условия: перекусить еще можно где нибудь у уголке среди коробок, вместе с ботинками, отдых отсутствует, весь день на ногах, на магазин дается три стула, один управляющему, второй кассиру, третий на котором по есть. Если ноги стальные то ходить можно. 9. За все время работы в компании поднятия зп не было не разу, в стране кризис, руководство поднимает планы, при падающих продажах. Итог: если вы безнадежный человек который не умеет ничего кроме как впаривать людям всякую ересь, при этом готовы делать это за символическую плату чтобы просто на еду хватило то это компания для вас, если же если же хотите впаривать за хорошие деньги и умеете это делать профессионально, то лучше по ищите адекватнее компанию.