Отзыв о компании ООО "ТД МЕГАПОЛИС"
Добавлен: 11:52 20.06.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8-812-449-44-77

Описание деятельности:  склад хранения и комплектация

Никнейм: Сергей Якебсон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: Январь 2016

Санкт-Петербург. Начало работы в 7-00 часов, окончание 21-22 часа, продолжительность 14-15 часов. Маршрут расписывается логистами (Артёмом с Костей) не профессионально, жуткие хамы, во главе начальника Максим Александрович Швец, который списывает продукты на водителей, а сам вывозит со своими сотрудниками их ящиками. Начальник транспортного отдела Евгений Николаевич Бойцов берет откаты со станций, с бензина, запчастей, ворует деньги из конвертов своих сотрудников. Машины убитые, часто горят в движении. Зато введены маршрутные электронные листы, надо каждую накладную сканировать, потеря времени и сил. За погрузку/разгрузку не платят, каждую точку носишь на руках, инкассация не оплачивается. Переработка не оплачивается. Продукты возят не в специализированных фургонах: они портятся и тают.
5-ти дневка, но выгоняют работать в субботу, гонять на ремонт машины на станцию (без мотивации). Работа в выходные и праздники без дополнительной оплаты. Жополизы пристраиваются нормально -носят логистам коньяк, рыбу, подарки и спят на маршруте в машинах, ходят толстые, видно работа их не тяготит. Коллектив отсутствует. Я намерен подать жалобу в надзорные органы для привлечения к уголовной ответственности ответственных лиц. Директор думаю не догадывается, как его сотрудники разворовывают фирму. Сменил работу дышу свободно. Не рекомендую, серая з/п, отпуск, больничный не оплачивается.