Отзыв о компании ООО " золотые руки"
Добавлен: 22:13 19.06.2016
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Краснодар
Телефоны: +79182406010 +79002661144

Описание деятельности:  Ремонт и отделка квартир и домов

Никнейм: Надежда Биль (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

отделочники хорошие работать могут, а руководство (Шпонько Б.Э. и прораб Гаевой Игорь) непорядочные люди

Сильно пожалела, что связалась с компанией(Золотые руки)Хочу предостеречь людей, кто будет делать ремонт в квартире или доме. Это не кампания ,а Контора.Доверила им закупку отделочных материалов т.е смеси штукатурки , закупили товар, цены в разы превышают стоимости товара,.хватилась поздно когда смеси были израсходованы, ничего не посчитаешь. Я проверяла принципиально цены магазина где закупался материал и магазин делает скидку на 15% Все проценты у них в кармане, Я не могу сказать за всех людей которые там работают т.е мне попался такой бригадир Гаевой Игорь молодой да ушлый. проверяйте акты о проделанной работе. одну и туже позицию могут записать 2 раза даже инструменты и.т.д. всё не напишешь . Сами отделочники замечательные, делают свою работу безупречно. Пришлось расторгнуть с ними договор.Руководят рабочими непорядочные люди.На сайте не напишешь отзыв. Отзывы пишет сам директор Шпонько Б.Э.(У них отзывы самые хорошие и замечательные)но,попробуйте написать отзыв на сайте вы не напишите... Это контора для людей кто не считает денег и у кого их слишком много...Бегите как можно дальше от этой конторы не повторяйте наших ошибок