Отзыв о компании ЧАЙХОНА №1
Добавлен: 17:19 19.06.2016
Сайт:  chaihona.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж

Описание деятельности:  «ЧАЙХОНА №1» - ветеран столичного ресторанного бизнеса. Бренд успешно развивается с 2000 года и объединяет более полутора десятка демократичных lounge-кафе, расположенных как в центре Москвы, так и на окраинах города. Их число продолжает расти и к концу 2013 года приблизится к 30. Под брендом Чайхона№1 в ресторанах работают уже более 3000 сотрудников. Для реализации наших масштабных планов нам требуются целеустремленные люди со свежими силами, идеями, решениями. Если Вы один из них, приглашаем Вас в команду проекта «ЧАЙХОНА №1».

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Нет положительных отзывов

Управляющая в Чайхоне на Алабяна- просто удивительная мразь !!!! Куда смотрит территориальный ? Она как руководитель -НИ О ЧЁМ !!!! Узбеки на кухни работают без перчаток, некоторые не знают и русского языка. Менеджер Анатолий втихоря покуривает траву.. И всё ему сходит с рук. Управляющая покупает мебель для ресторана, а сама устанавливает её у себя на съёмной квартире.Зарплату задерживают ,не правильно рассчитывают ,обманывают. У Управляющей судимость ! Разговаривает с персоналом как зечка. В рабочую смену заставляет сотрудников делать ремонт в съемной квартире . Даже не думайте идти в эту сеть!