Отзыв о компании ООО Архивных дел мастер
Добавлен: 16:24 19.06.2016
Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью "Архивных дел мастер"
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Описание деятельности:  Организация 'ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Архивных дел мастер"' зарегистрирована 07 марта 2013 года по адресу 115682, г Москва, бульв Ореховый, д 63, корп 1,... Компании был присвоен ОГРН 1137746198985 и выдан ИНН 7724867496. Основным видом деятельности является розничная торговля фармацевтическими товарами. Компанию возглавляет Лобов Владимир Сергеевич.

Никнейм: qwerty qwerty (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Поработала лично в этой сомнительной конторе, но в наше время людям надо как-то выживать, вот на таких бедолаг все и расчитано.Принимается человек на выполнение одной работы, потом на него навешивается еще масса функционала, придавливается все сроками сумасшедшими, в конце приправливается тем, что этот объект ,по неизвестным причинам оказался убыточным (хотя все в срок исполняли) и за все это люди получают копейки, которые потом выпрашивают из работодателя или ждут выплат по 2 месяца, продолжая работать в бешеном режиме. Одним словом аферисты!!! На данный момент я составляю жалобу 1. в инспекцию по труду;2.в ПФР за неуплату взносов;3.в прокуратуру. Официального оформления нет, перечислений нет,выплат з/п и доплат нет.Начинаешь говорить о деньгах, сразу увольняют.