Отзыв о компании ООО DGS ДИАГНОСТИКАГАЗСЕРВИС
Добавлен: 11:46 19.06.2016
Другие названия: Разные субподрядчики
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР: ДЯГИЛЕВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ, Москва, 101000, ГОРОД МОСКВА, ПЕРЕУЛОК ЛУЧНИКОВ, 7/4, СТР.5

Никнейм: Денис Давыдов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не знаю, сейчас о субподрядчике

Компания ООО «Авангард» (из опыта, когда банкиры начинают осваивать для себя новый бизнес – это заканчивается сначала опломбом – потом тюрьмой), так же именует себя ООО «АМН-СТРОЙ», договора подписывают от ООО «АМН-СТРОЙ», могут быть фирмой двойником ООО «АМН-СТРОЙ», офис расположен в здании Союза архитекторов, г. Москва, Гранатный пер-к, д.7. Позорище из позорищ для Союза архитекторов, отвратительный союз, когда евреи втягивают в свои грязные дела агрессивных татар, + хохлы с белорусами и шайка лейка готова мародерствовать. ГАП, Комарова Анна Вячеславовна +7495-690-38-38, малограмотная, предположительно страдает дислексией, что вынуждает врать и прикрывать свое прогрессирующее заболевание, нейрохирургическое и не излечимое. Предположительно, генподрядчик: ФГУП "ЦПО" при Спецстрое России", далее – не известно, далее: Группа компаний ООО DGS "ДИАГНОСТИКАГАЗСЕРВИС", далее почему то договор с ООО «АМН-СТРОЙ».
Генеральный директор Набиуллин Денис Маратович – мародер (принципиальный мародер и мошенник, который не позволяет собой манипулировать и менять условия сделки – если кто не знает – при проектировании часто возникают сюрпризы, поэтому у нас есть работа и мы не можем применять повторно любые объекты).
ГАП, Комарова Анна Вячеславовна +7495-690-38-38
Помощник президента, Наталья Бойко +7-965-227-28-30
ГИП, Залем Виктор Константинович +7-903-617-10-78
За объекты, которые были разработаны на 80% (АР, РД), архитектору демонстративно заплатили – 7500 рублей (100$). Т.е. мошенническим путем, обещанием, злоупотребив доверием, выманили разработку, присвоили, видимо доделали (ещё неизвестно как) и теперь спокойно строят. Далее, обратите внимание, тренинг НЛП, довод мошенника, генерального директора: ну вы же понимаете, это для Родины. Сколько стоит сделать проект для Родины – тендер на Кунашир и Итуруп – по 64 000 000 рублей каждый, т.е. Родине это обошлось в 128 миллионов рублей. Спрашивается, куда делись деньги? Я решил защитить Родину и везде перекрывать выводы капиталов, так что написав заявление с уголовным адвокатом вот на такие патриотические компании, вы закроете дорогу династиям воров занимать государственные должности и набивать свой карман бесконечными откатами и субподрядами, что влияет на качество выпущенной проектной документации, т.е. угрожает нашей Родине))))) Разбираться будем обязательно, только теперь копии заявлений сразу же попадут в прессу, что бы избежать маппет-шоу в судах, а сразу же возбудить уголовное дело.
Банно-прачечный комбинат и Хлебопекарня производительностью 1200кг продукции в сутки, расположенного по адресу: Сахалинская область, Курильский район, о. Итуруп, Военный городок №1 «Горячие ключи» для размещения соединений и войсковых частей 18 пулад, более 1100.00м2
Банно-прачечный комбинат расположенного по адресу: Сахалинская область, Курильский район, о. Кунашир, Военный городок №1 «Лагунное» для размещения соединений и войсковых частей 18 пулад (привязка БПК разработанного для о. Итуруп), более 1100.00м2

Проектирование, Архитектурное проектирование. Управление проектами. г. Москва, Гранатный пер-к, д.7
ГАП, Комарова Анна Вячеславовна +7495-690-38-38
Помощник президента, Наталья Бойко +7-965-227-28-30
ГИП, Залем Виктор Константинович +7-903-617-10-78
Волков Алексей Львович, президент группы компаний «Авангард»
Зайковский Андрей Андреевич, генеральный директор ООО «Авангард»
Генеральный директор Набиуллин Денис Маратович
Наш адрес: Москва, Гранатный пер., д.7,
телефон: +7 (903) 617-0140, e-mail: info@avgrd.com, http://avgrd.com/pravlenie.html
У всех вороватые морды