Отзыв о компании АО "ЭлТех Проект"
Добавлен: 00:54 19.06.2016
Другие названия: АО "ЭлТех Проект"
Сайт:  +7 (812) 622-02-65
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 622-02-65

Описание деятельности:  Разработка всех разделов проектной и рабочей дркументации

Никнейм: Estimator (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2015
Дата увольнения: Май 2016

Я начал сотрудничать с данной организацией по удаленке 25.11.2015г. Мне поступило письмо о сотрудничестве от Новожиловой Юлии Александровны, ГИПа АО "ЭлТех Проект" расположенного по адресу: 196084, г. Санкт-Петербург, ул. Новорошинская, дом 4, лит. А, БЦ "Собрание". В письме она написала, что нашла мое объявление на сайте http://cmetc4uk.ru/. Предложила работу по выполнению смет в Федеральных единичных расценках (ФЕР-2001 в редакции 2009г. в старой СНБ) и корректировку сводно-сметного расчета по проекту "Реконструкция исследовательского центра испытаний авиасредств поражения", ФКП "Нижнетагильский институт испытаний металлов", г. Нижний Тагил, Свердловская область". В январе 2016 данное задание было выполнено. До мая 2016 года от руководства организации никаких замечаний и претензий на мой электронный адрес не поступала. В этом месяце я узнал, что сменилось руководство и новый ГИП стала Петрова Алена Евгеньевна. 15 июня 2016 года пришел устный отказ, из-за отсутствие с АО "Элтех Проект" договорных взаимоотношений и долговых расписок от старого руководства. Во время переговоров с нынешним руководством мне передали информацию, что я не первый кто обращается к ним об оплате работы на данном проекте. Это обман и мошенничество! Оплаты не было ни копейки!