Отзыв о компании галина сурдуляк-серебренникова
Добавлен: 21:16 18.06.2016
Другие названия: галина сурдуляк-серебренникова медиатор
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  chitalnya.ru
Телефоны: +7(499) 340-98-54

Описание деятельности:  Тренинги , расстановки , продажа гербалайфа , секта.

Никнейм: Юрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Я знаю Галину очень давно. И очень хорошо её знаю. Первое, что я осознал и почувствовал, прочитав «негативный» отзыв некоей Натальи о ней – это удивление, насколько же разным может быть восприятие реальности у людей. Конечно, идеальных людей (и психологов) нет. Но я точно знаю, что профессионализм Галины и её реальное искреннее намерение помогать людям не подвергается сомнению.
Теперь о частностях: если твой муж всячески над тобой издевается, ведёт себя по-свински и не собирается менять своё поведение – что, с ним надо жить дальше? Я бы посоветовал развод, это тяжело, но лучше, чем медленно умирать или подвергать свою жизнь опасности.
Если твоя работа тебе уже не интересна, не приносит ни удовольствия, ни денег – что, надо работать на ней до конца своих дней? Я бы посоветовал найти новую работу.
И конечно же, что бы и кто тебе ни советовал, решаешь ты сам!
Ну, а у людей, которые перекладывают ответственность за свою жизнь на других людей, всегда будет отдушина – кто-то из близких, начальник, психолог, страна, в которой ему «не посчастливилось» родиться и т.д.и т.п.
У меня это вызывает сочувствие и грусть.

Галина решила закрыть центр в 2015 году.
С одной стороны, жаль, а с другой стороны это логично.
Целью центра никогда и не было обслуживание клиентов, главная задача - это научная работа и разработка образовательной программы.
О чём Галина и работники центра всегда говорили на тренингах.
В целом, не удивительно, что было принято решение закрыть центр и посвятить свою деятельность научной работе.