Отзыв о компании ООО " Слияние " Клуб знакомств, Тренинги
Добавлен: 18:54 18.06.2016
Другие названия: Разведем на деньги
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Описание деятельности:  Коуч-центр, психологическое сопровождение по разным вопросам, тренинговые программы, обучение, услуги в сфере личностного развития. Влияние на людей. Из стеклянных дверей метро направо выход в город, далее направо и прямо мимо кафе "Кофе Хаус" продолжать движение по улице Сретенка до магазина "Hugo Boss", затем налево идти 50 метров до салона красоты "Бьянка Люкс". Справа от входа в салон красоты ступеньки на второй этаж, позвонить в дверь. Время в пути 2 минуты.

Никнейм: Лариса (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Атмосфера

Всем привет! Была на собеседование 17.06.16, что могу сказать! Если Вы в людях и в заведениях не разбираетесь, то купитесь на это всё! Пытались показать себя с лучшей стороны,но вышло хуже. Дмитрий, посчитал,что он супер тренинг менеджер проводил собеседование : внешний вид его, обратите внимание на ботинки (грязные,старые,дырявые). Вывод делайте. Пообщался со мной 5 минут и говорит: ну Вы приняты. Я чуть не упала от смеха. Будет проходить стажировка 2дня не оплачивается, приноси ноутбук и телефон с собой. Говорю: зачем? В чём именно будет заключаться моя работа? Ответ: ну я же не могу вам все два дня рассказать за 5 мин. Звонки- холодные? Нет,говорит. Регистрироваться будете и на звонки отвечать. Старайтесь и попадёте к топ-менеджеру.
Весь диалог! По общению, сразу понятно,что не договаривает и не рассказывает суть. Скрытая информация,приходите и узнаете. В нормальных заведениях, так не проводят собеседование. Денис, который звонил. Говорит одно,этот нелепый парень Дмитрий другое. Делать там нечего. Пытаются войти в доверие,показывают Вам их помещение и коллектив - бред полный!!! Это чтобы вы им поверили. Это заведение бред. Эскорд услуги,которые ищут в просторах интернета менеджеры,чтобы к ним пришли и воспользовались услугами. Совет: делать,там нечего!!! Будьте умнее и бдительными.