Отзыв о компании CITYPLUMBERS
Другие названия: ООО СитиПламберс
Сайт:  cityplumbers.ru
Регионы работы: Москва, Тверь

Описание деятельности:  Розничная торговля Интернет-магазин

Никнейм: Ангелина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Просто криминал. Как в 90-е. Вобщем закончилось тем, что ко мне вломились трое амбалов с требованием отдать деньги за ремонт балкона, который они не доделали.
По договору № **** ремонта балкона компания СитиПламберс должна была закончить все работы 2 июня. На 2 июня не сделана была половина из намеченных работ, а то , что было сделано вызывало отвращение. Кривые стены ( которые они должны были выровнять, но не смогли, плитка с торчащими углами на 3-4 сантиметра, плинтус, который из-за этих недостатков извивался как американские горки ). Помимо прочего они исцарапали и пробили мне окно и оконные рамы, испачкали краской всю кухню.
Мною была оплачена предоплата, часть суммы мне нужно было оплатить после окончания работ. Рабочий, который делал ремонт уехал, сказав, что его перевели на другой обЪект, притом, что ПОЛОВИНА работ ВООБЩЕ не сделана. Я звонила в эту контору Рога и Копыта, пытаясь выяснить, что же мне делать теперь. Раздраженная барышня кидала трубку, говоря, что все передаст бригадиру.
Если покороче, через несколько дней ко мне приехали три человека с бригадиром, с АБСОЛЮТНО НОВЫМ заказом-нарядом, сказав, что старый они потеряли. В новом заказе-наряде сумма платежа была больше почти в два раза. Конечно, старый у меня сохранился )))
Начали угрожать сперва судом, типа я обязана оплатить эту сумму, иначе приедет комиссия осматривать ремонт и за ее вызов я в суде должна буду дополнительно оплатить 90 тысяч ( это совершенный развод , НЕ ВЕРЬТЕ, ЛЮДИ, судом назначается независимая экспертиза). Я, конечно, растерялась сперва, но сказала, что вы в любом случае не выполнили сроки договора, на что мне было сказано, что у нас в договоре не прописано, когда мы должны закончить ремонт, мы можем три года его делать.
Я поняла, что с ними разговор бессмысленен и опасен, поэтому ответила, что теперь я уже буду подавать в суд и вызову полицию, если они будут продолжать мне угрожать и не покинут мою квартиру. Хорошо, что в этот момонт мне позвонил сын, который в это время был на работе ( я находилась дома одна). Они сразу пошли на попятную, начали криво улыбаться и наконец-то пошли вон.
Это абсолютно реальная ситуация, если вы дорожите своим здоровьем, никогда не олбращайтесь в эту поганую контору.
Кстати, материалы у них самые дешевые, сильно пахнут химией. Но у меня теперь появился больший страх, что они вернутся и сделают что-нибудь нехорошее.

# Светлана2017-08-09 23:37:28
До угроз пока дело не дошло, пока просто не реагируют и не отвечают на письма на электронную почту. По договору выполнена только часть работ, и вот по поводу выполнения оставшейся части полное молчание и игнорирование. По телефону общение не получается - обращение выслушивается, звучит обещание, что перезвонят...... и тишина. Видимо потому что не уточняют, когда перезвонят. Складывается впечатление, что организаторы фирмы надеяться на русский авось, типа не будут заказчики через суд добиваться правды. Смею заверить, времена меняются, с какого перепуга я должна дарить свои деньги и не получать выполнения оплаченных мною работ.
# Botist2017-02-05 23:38:59
Данная компания даже смету составить на первоначальном этапе не может, сначала одна сумма потом другая сумма уже в новой смете. Материал не привозят вовремя, постоянно нужно им звонить и выяснять отношения. Что за бездари там работают, портят имидж компании и генерального. Роскомнадзор по вам плачет. И органы полиции. Развести пытаются на дополнительные услуги. Не ведитесь, а лучше вообще не иметь с ними дело, потратить время стоит всем кто хочет сделать качественный ремонт на поиск другой компании!!! А ситипламберс это ужасная компания как и Ее персонал!!!