Отзыв о компании ГК Мастер
Добавлен: 08:33 18.06.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: tm2414610@ya.ru
Телефоны: 8 (800) 333-83-75 8 (499) 704-69-52

Никнейм: Кирилл Воронков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2016
Дата увольнения: Май 2016

Здесь начинается самое занимательное.
- Компания ГК Мастер зарегистрированная в Ростове, "нулёвая". Интернет сайт - дешевая помойка (учитывая как себя позиционирует и какие цели ставит руководитель);
- Группа компаний "Мастер" включает в себя: ООО "Каскад", ИП "Янковский А.В.", ООО ТД "Кирпич-Юг", ООО "Кирпич-Юг Кавказ" - всё это липа, если заглянуть правде в глаза. Большая часть выше обозначенных организации так же "нулёвые" - легко проверить через налоговые органы, пенсионные фонды и тд..;
- Непосредственный руководитель в Москве - Афанасьев Кирилл, создаёт благоприятное ощущение (но, только в начале совместной работы), далее впечатление меняется и возникает ощущение, что человек как специалист - просто бестолочь. Говорит обо всём поверхностно. Все время бегает переговорить по телефону с неким Андреем Валерьевичем.
- Андрей Валерьевич Янковский - отдельный персонаж истории, является и ИП "Янковский А.В., и Генеральным директором ГК "Мастер". Все бы ничего, но, никаких текущих (рабочих) вопросов данный мальчик не решает, лишь скромно заикается и пытается переключить ответственность на и без того безответственного Кирилла (руководителя московского офиса);
- Чудесная компания, обещающая заманчивые условия работы и перспективы карьерного роста, оказывается не столь благоприятной для работы собственных сотрудников. За время работы, лично меня и моего коллегу - руководителя отдела продаж: Бурцева Андрея, не раз "кидал" непосредственный руководитель: Афанасьев Кирилл. В чём это выражалось:
1. Кормление завтраками (почти во всех аспектах деятельности), предоставление данных компании для договоров, а в итоге пред подписанием контрактов - замена компании (подписанта);
2. Постоянные изменения компании-подрядчиков работ;
3. Андрею, было обещано, кураторство его профиля - брокерства по тендерам и банковским гарантиям. В итоге, сайт по данному направлению делали полтора месяца, дешевый-постоянно сбрасывающийся, а человек всё это время сидел без денег, при обещанном окладе, в размере 50000 руб.;
4. Мне был гарантирован Афанасьевым, лично, оклад, в размере: 50000 руб., за который мне еще и приходилось морально биться, каждый месяц. Итого, недоплата по окладу: 32000 руб..
Стоит обратить внимание:
- Требуемые показатели компании, выйти в лидеры по деревянному домостроению в ЦФО, за три-четыре календарных месяца, на отметку валовой прибыли, в размере: 500000000 руб.
- При трёх камазах и четырёх бригадах рабочих (20 чел.).
- При "нулёвых" компаниях, дешёвых сайтах, неимении договоров и соглашении, отсутствии "банальных" визиток и городского телефона.
Формы договоров, соглашении, прочих (документальных) дополнении, созданы лично мной, за две недели работы.
Портфолио реализованных объектов, создано лично мной, в тот же период.
Для заключения договоров, Афанасьев предоставляет реквизиты ГК "Мастер", либо Ростовской компании "Старт", и в завершение "РеноСити".
Не у Афанасьева, не у Янковского - никакой ответственности, никаких обязательств. Сплошная лапша на уши.
А самое смешное:
Принесите прибыль - получите свой оклад. Но оклад по Российскому законодательству выплачивается независимо от финансовых оборотов. А вот % - согласен, условия индивидуальны.