Отзыв о компании GOTHOT
Добавлен: 01:31 18.04.2013
Сайт:  gothot.ru

Описание деятельности:  По не подтвержденным данным discounter

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Близко от метро

Не нашел отзывов о компании в сети, поэтому решил приехать на собеседование. Никогда ранее не писал отзывы, но на этот раз впечатление осталось сильное, есть желание об этом поведать. Оговорюсь сразу, что мнение всегда субъективно и каждый волен проверить все на собственном опыте. Цель отзыва - сэкономить кому-нибудь время, а может и еще что-то более ценное...
Офис располагается в старом здании, никаких указателей или чего-то подобного о местонахождении компании нет. Ощущение, что "сидят на вещах". Офис хоть и большой сотрудников очень мало. Приехал и увидел несколько ожидающих собеседования соискателей. Подумал, что собеседование будет проходить в форме самопрезентации перед аудиторией, что сам не люблю, но для продаж приемлемо. Так и было, но все в какой-то расхлябанной форме. Сначала познакомились, "продали" коллегу, потом тоже самое надо было сделать в отношение себя. Все это время о том чем занимается компания ни одного слова. Смех, странный юмор и какой-то словесный понос от интервьюера. Итогом самопрезентации был выбор "пригодных" для вакансии, в числе которых оказался и я. Далее началось самое интересное. Вместо долгожданной конструктивной беседы о том, ЧТО вообще надо делать и КАК компания зарабатывает, опять предложили поиграть. На мои вопросы о цели зачем мы здесь собрались не было обратной связи. И что самое интересное из оставшихся кроме меня это никого не смущало. Далее интервьюер немного "подзабив" на меня стала делать крайне странные вещи в контексте ситуации собеседования. Она предложила поговорить с оставшимися о их качествах, типе личности и тп, что само по себе не является чем-то необычным, но не имея возможности здесь описать более подробно о чем была речь и как это подавалось, как человек близко знакомый с психологией могу сказать, что она проводила внушение. Такой маневр меня сподвиг сделать оттуда ноги. За час, который я там провел я не получил ни бита полезной информации. Вот такая история.

# Сергей2013-07-28 02:49:08
Да,забыл добавить,еще и изначально денег им заплатили!!!Лохотрон!!!Обещали грандиозную рекламу,ничего и в помине нет,никто про них и знать не знает и видимо не узнает.Буду в суд подавать!!!
# Сергей2013-07-28 02:46:47
Не знаю,как сотрудники,скажу как клиент,заключили с ними договор еще два месяца назад,обещали кучу клиентов.Итог-клиентов 0,очередная выкачка денег на ветер.Думайте сами.Ни телефона на сайте,ничего.Связываться не рекомендую,похоже на очередной лохотрон!
# Иван2013-07-09 23:29:07
Жаль что я тебя не прочитал перед поездкой в эту шарашку. У меня немного по другому проходило. Но вывод однозначный: Адекватным людям там делать нечего.
# Анатолий2013-06-13 14:12:53
Ребята, вы так и не сказали, чем же занимается компания и как она зарабатывает деньги :)
# Сергей2013-05-15 02:41:38
Я тоже нахожусь в поиске работы и был на собеседовании у них, лично я такого интересного общения никогда не встречал,везде одно и тоже, а у них просто позитив и девушка,Вера помоему зовут,очень интересный и грамотный специалист,ну каждому свое. Как я понял они отбирают для себя подходящих под них людей, после 30 минут общения сами озвучивают кандидатам кто может остаться и продолжить дальше общаться,я оказался в их числе,из 7-ми человек которые были оставили только двоих,через два ня пригласили на пробный день.Ну что могу сказать,шикарный офис,классный коллектив восновном женский,что тоже порадовало)...но там реально нужно работать, просто так отсиживаться не получится, у них все очень серьезно, пообщавшись с девочками понял что все очень даже неплохо зарабатывают, работа очень интересная, но повторюсь нужно работать, вообщем не оправдал я их ожиданий и мне отказали, т.к. не выполнил план минимум по звонкам и т.д.Как я понял все подрят там не работают, они именно отбирают людей себе в команду.Но ребята очень классные,спасибо им огромное,до сих пор нахожусь на волне их добродушной обстановки.А Вы Аноним так и скажите что Вас просто не взяли,а работать в данной компании и с такими людьми как их сотрудники счастье!
# Николай2013-05-14 23:36:33
Хотел поехать на собеседование, после прочитанного передумал. Спасибо за отзыв. Просто не люблю такие собеседования.
# Иван2013-04-27 22:54:47
А зачем, если не секрет, скрывать свой пол под "был(а)" в графе "автор" если в тексте письма неоднократно упоминается мужской пол? )))