Отзыв о компании ООО "ТК-Домашний текстиль"
Добавлен: 02:05 18.06.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Оптовая продажа домашнего текстиля

Никнейм: аноним сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

простые сотрудники не начальство ссученое твари еще и угрожают

люди

Василюк
Фотоальбомы
2 альбома

Трофейная рыбалка3
Альбом фотографий из игры "Трофейная рыбалка" (http://vkontakte.ru/app1844622)

мда8
Видеозаписи
24 видеозаписи
4:264:26
МОЛИТВА! Для всех друзей!
4 дек 2015|1 комментарий
0:570:57
Один из факторов, влияющих на формирование личности.
12 ноя 2013|0 комментариев
Аудиозаписи
32 аудиозаписи
Сектор газа – Носки 2:46
Сектор Газа – Аванс 2:28
Сектор Газа – Белая горячка 3:12
изменить статус
День рождения:8 сентября 1979 г.
Родной город:киев
Языки:Русский
Показать подробную информацию

добавить фотографии 19 фотографий

к записям Валерия32 записи
Что у Вас нового?

Валерий Тимуш
слов не надо все на на видимо и слова!!!
3:54
587 просмотров
Тік - Люби ти Україну! - [[168750844]]

Валерий Тимуш
ещё более истинна !достало всЁ!!!
3:03
1 028 просмотров
TIK "Від виборів до виборів"

актуально
2:36
7 443 просмотра
ТІК Запах війни

Валерий Тимуш
скажите и что изменилось ?????? до майдана и после те-же рожи ! те-жи, п,,,,сы которые грабят и дальше. На видео вся жизнь!

16 сен 2014|Комментировать

6 авг 2013|Комментировать

приколы реалии
7:37
31 119 просмотров
Супермаркет "Пуля". Уральские пельмени.
6 авг 2013|Комментировать

5 авг 2013|Комментировать

Главное не разрывать цепочку

Джерри Сейнфелд — американский комедийный актер и писатель, обладатель премий «Золотой глобус» и «Эмми». Однажды в беседе с программистом Бредом Исааком, он сказал, что чтобы быть хорошим комиком, надо ежедневно создавать хорошие шутки. А чтобы ежедневно создавать хорошие шутки, необходимо писать каждый день. Как заставить себя изо дня в день делать одну и ту же работу и не потерять к ней интерес? В той же беседе Джерри раскрыл секрет своей мотивации.
Показать полностью…
30 янв 2013|Комментировать
к предыдущим записям

о сайте помощь правила реклама разработчикам вакансии
ВКонтакте © 2016 Русский
Павел Дуров
Закрыть

Валерий Тимуш
24 мая 2016 в 16:11 оставил комментарий на странице ТК Домашний текстиль, Киев, ул. Сераф..
Если Вы собираетесь испортить себе любовь к работе, тогда Вам в ООО "ТК-Домашний текстиль".
По сравнению с ее коллегой "Текстиль контакт", "ТК-Домашний текстиль" бесщадно убивает желание работать и развиваться.
Яркий того показатель текучка специалистов в кадровом отделе. Всего за пару лет сменилось уже 7 кадровиков, а руководство даже и не собирается задуматься почему это происходит!
Проработав здесь год, понимаю, что всего единицы уволились по хорошому, вернее по нормальному, остальные же ушли по плохому.
Особенно это ожидает тех, кто занимал ТОП должности...Руководство при твоем увольнении пытается вставить палки в колеса...Дождаться положительных или нормальных рекомендаций...по-моему нереальная задача...И самое главное, что они гордяться тем, что из-за их плохой рекомендации ты никуда больше не устроишься!
И это первое из-за чего не стоит туда идти! (По хорошому уйти сложно! как бы ты не старался!)

Постановка задач в рабочих процесах далека от идеала....управление слабенькое....Большинство персонала - это профессионалы своего дела, им просто нужно поставить нормального управленца, чуть чуть улучшить условия труда и тогда, я более чем уверенна, компания будет получать прибыли в 20 раз больше. Люди любят и хотят работать, но когда им просто не дают это делать в нормальных условиях, и ограничивают в каких-то мелочах (например вместо 24 дней отпуска дают только 21 день! ух очень компания обеднеет если человек на три дня больше отдохнет...при чем законных +3 дня!)
Большая часть персонала не знает каким образом им считают з/п!!! это тайна, которую руководство держит в секрете.
А есть еще одна огромная тайна: Человек не может узнать ни у кадровика, ни у бухгалтерии, ни у руководителя, сколько отпуска ему полагается! Тоесть если человек сам не умеет посчитать колличество полагающегося ему отпуска и не записывает себе все свои отпуска, то ему никто не расскажет на сколько он может уйти в отпуск.
При подборе персонала, они ищут людей, у которых есть какие-то "Обязательства"(кредит, маленькие дети...) ну что б те, когда поняли куда попали, не могли так просто уйти...а сидели, мучались и работали, потому что не могут просто так уволиться....и руководство б на этом манипулировало....А попробывать нормально относиться к людям, и не называть их "дебилами"....это для них сложно...

И это только малое из всего, что там твориться...
Чесно говоря, я не понимаю как до чих пор эта компания существует!!!! и как такое колличество работящих людей до сих пол здесь работают (видимо все таки у них получилось найти специалистов с "обязательствами")
------------------------------------------------------------------------------------------------
у вы сколь не прискорбно но это правда!!! ОБМАНЫВАЮТ НА КРОВНЫЕ ДЕНЬГИ ДАЖЕ В МОМЕНТ УВОЛЬНЕНИЯ!!!
КИЕВЕ
Ссылка ТК Домашний текстиль, Киев, ул. Сераф..