Отзыв о компании ЛУКОЙЛ
Добавлен: 22:48 17.06.2016
Другие названия: ЛУКОЙЛ
Сайт:  lukoil.ru
Эл. почта: ЛУКОЙЛ
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Астрахань, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Калининград, Киров, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Пермь, Саратов, Смоленск, Сургут, Тамбов, Тула, Тюмень, Челябинск
Телефоны: +7 (111) 111-11-11

Описание деятельности:  ЛУКОЙЛ

Никнейм: Аптон Фарафонов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2003
Дата увольнения: 2013

вовремя уйти....

лукойл- кнт - -самое худшее, что может быть. сплошное лицемерие и издевательство. руководство управляемых обществ меняют как перчатки....людей пачками на улицу....зарплаты мизер.... начальство в лукой- трансе самодуры-дебилы и мрази, конкретно крыхивский, садовникова. ким дон хун, фучижы.бодин и т.д.

# Р****н2020-11-15 10:01:17
Доброго времени суток.
Антон, с двумя из твоего списка «дебилов» я работал и не один год. Посчастливилось пересечься на разных двух проектах - КТК и Нарьянмарнефтегаз. Ким и Бодин это высококлассные специалисты. Многие ненавидели Кима и я знаю почему (поначалу сам был в шоке от него). Дмитрий Петрович (так его многие звали) очень жесткий и требовательный руководитель. Лодырей и лоботрясов он не любил. На утренних планерка он всегда раздавал люлей своим подопечным, но это было за дело. Просто так он никогда не наезжал. Это человек, который уходил позже всех из офиса и приходил раньше всех. Если ты не выполнил поручение руководителя и в 18:00 свалил домой, то готовься на утро получить люлей. И отмазки типа - времени не хватило... на это Дмитрий Петрович мог сказать - в сутках 24 часа или чего нет на бумаге этого нет в природе....
Вне офиса это был совсем другой человек. Он никогда не проходил мимо, всегда предлагал помощь, всегда на дни рождения поздравлял.
Сегодня я благодарен этому Человеку, он сделал из меня специалиста.