Отзыв о компании EKS
Добавлен: 22:09 17.06.2016
Другие названия: ИП Миланников
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ekspotolok.com
Регионы работы: в Московской области
Телефоны: +7 (495) 783-94-88, +7 (925) 34 777 24

Описание деятельности:  Установка натяжных потолков.

Дата начала работы: Май 2016
Дата увольнения: Июнь 2016

Заказов много, хоть и дешевые. Близко к дому.

НЕ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ!Добрый день. Хочу расказать про компанию EKS. Устроился туда в середине мая 2016
на должность "монтажник натяжных потолков" заказов у компании много, И я поначалу обрадывался.
Вот думаю повезло без работы не останемся... но спустя 2 недели мой карман был также пуст(( вот в чем фишка данной компании. Они берут у клиента предоплату в размере 50-70% обещая что установка будет в любое удобное для клиента время, т.к. заказы сыпятся как снег зимой они просто
не успевают их закрывать! клиента они терять не хотят и тут же начинают делать скидку в немыслимых размерах 20-40%. все это сказывается на ЗП монтажников
Когда бригада приезжает на заказ выслушивает недовольство клиента по работе менеджера.. Работают там 2 "специалиста" Андрей и Николай. Николай непонятно чем занимается,
а вот Андрей в основном решает все вопросы с замерами и монтажниками.(наобещает все что угодно чтоб Вы заказали потолок)
С нами они обошлись по-свински: когда мы закрыли объект, узнали что клиент отдал деньги в офис.
Позвонив к менеджеру мы узнали что денег нет:" езжайте на следующий заказ, деньги переведем завтра или послезавтра, встретиться мы не можем т.к. находимся в другой части области"
Мы естественно никуда не поехали-денег так и не получили. неохото марать руки об это г..вно!
хотите работать бесплатно Вам сюда!
хотите ждать свой потолок месяц, а то и больше - Вам сюда!

# Аноним2020-11-11 23:18:19
Все правильно. Ничего не меняется. То же ИП. Тот же Андрей. Развод и разводилово. Люди не работают, а обещают.
Бегите от них.
# С**я2020-07-03 23:22:46
согласна полностью, конторка "Добрый вечер", обманывают и клиентов, и монтажников.