Отзыв о компании ООО "Грузовичков", С.-ПБ
Добавлен: 22:02 17.06.2016
Другие названия: ООО "Грузовичков", Санкт-Перербург,
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Максим (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Работа как работа. Нравится, что постоянно деньги на руках и поэтому задержек и недоплат быть не может. Компания предоставляет машину, хочешь денег - херачь, хочешь отдыхать, чего тогда пришел сюда. Сам работаю по 7-8 дней без выходных, с 8:00 утра до 12-01 ночи. Но меня устраивает. Начальство (нач.парка) очень приветливое, сдержанное, отзывчивые. Работники Рем.зоны настоящие мужики - буркнут, грубо ответят, но сделают что просишь. Логисты - душки, всегда такое чувство, что уже давно дружим, стараются оперативно решать твою проблему. Машины, какая попадет, бывает новая, бывает уставшая, но каждый раз мне приходилось перед сменой мыть салон (не люблю прокуренный и пыльный). С многими водителями общаюсь - все довольны.

Не официальная устройство (мне даже +). Вся зп черная. Машины многие на газу, но есть и только бензин, с такими много не заработаешь, т.к. бензин твой. Нужно считать сколько ты заработал, я правда не ловил на обмане, но лучше перед сдачей выручки четко знать сколько ты должен сдать. В ремзоне из машины как правило тянут все что только можно.
Работа не хуже большинства российских кампаний, а может и лучше. Тут никто (если не клиент) не орет на тебя, будь вежлив с клиентом и он не будет на тебя срываться (в большинстве случаев)