Отзыв о компании ЛанКей Информационные Системы, ООО
Добавлен: 19:34 17.06.2016

Описание деятельности:  электро монтаж

Никнейм: Павел Костылев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Эта компания которая честно выплатила все деньги после увольнения. В такую компания просто так не попадают. Это компания мечта и район замечательный, есть дешевая столовая.
Офис оборудован современно. Пожалуй первая компания где типо скайпа облачная программа для звонков ,есть микрофон и наушники. Коллектив очень дружный. Заказчики известные. Я виделся с зам главой префектуры ЮВАО. У него в гараже мерседес стоит. Современная система кондиционирования. Замечательная добрая и умная начальница. Работает система контроля доступа и учета времени. Устраиваются праздники, люди интеллигентные и интеллектуальные. На празднике был ведущий похожий на Соловьева своими способностями. Приятно работать в такой атмосфере. Где нет быдла, нет хамства. Высокая корпоративная культура. Юмор. На объекты можно было съездить на машине коллег. У компании были заказчики Лукойл.

То что проработал 2 недели и за это время мне искали замену. Нашли более молодого сотрудника и более быстрого, хотя менее интеллектуального. И им нужен был кондиционерщик. А я был специалистом широким, ОВиК. Очень обидно. Так что приходится сейчас работать в шараш монтажах, с деревенщиной и лимитой, с хамоватыми сотрудниками, с лицемерами, которые за твоей спиной плетут интриги.