Отзыв о компании ООО Группа Компаний Даймонд
Добавлен: 00:34 18.04.2013
Сайт:  gc-diamond.com
Телефоны: +7 (495) 783-01-90/91

Описание деятельности:  производство алкогольной продукции, консервированной продукции и минеральной воды

Никнейм: Местный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Только от уровня бизнес-центра "магистраль плаза", хотя добираться от метро по пробкам кошмарно..

Компания криминальная - ни раз отбирали лицензию... з.п. "черная'" и постоянно задерживают.. руководство компании, это полный кошмар!!! Проще говоря люди "далекие" от бизнеса, которым очень сложно что-то доказать! постоянные сплетни..интриги..подсиживание русских.. И это еще не все... Главное разводят на подпись документов.. славу богу сообразил зачем это!!! узнают где и с кем ты живешь, твоя ли квартира, если у тебя родственники.. Вот мой совет- главное не вляпаться в эту лужу!!

# Эмиль2015-02-08 19:42:43
положительные отзывы этой компании куплены, а отрицательные действиетельные
# Проходила мимо2014-05-21 15:25:59
Не бывает дыма без огня, надо работать в том числе и с обиженными сотрудниками и не отпускать их с такими обидами! Разберитесь во всех вопросах описанных в отзывах детально и поймете причину, почему они возникли! И хороших отзывов вам в 2014 году)) Работайте над ошибками!
# Правда2013-11-13 01:00:11
Все , что здесь "местный" написал, черная и ничем не подтверждённая ложь. Удивляет позиция сайта и полное отсутствие модератора, можно писать , что угодно, не подтверждая никакими фактами , и это называется " свободой слова". Я тоже уважаю СВОБОДУ СЛОВА, если она подкреплена ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ. Иначе- это КЛЕВЕТА или словоблудие.
# секрет2013-09-02 17:37:57
Уважаемая И.П. вы еще не написали заявление об увольнении????, все пудрите мозги , и молчите....давай до свидания!!!!
# Елена2013-08-22 11:49:21
Возникают сомнения по отзывам о криминальности компании. У вас есть прямое доказательство из госорганов, возможно частное расследование позвонило выявить эту информацию? Пожалуйста, обнародуйте как некое подтверждение отзыва.
Непонятны нападки и высказывания про национальную дискриминацию. Возможно вы раскроете и эту сторону более обстоятельно?
# Доброжелатель.2013-08-15 16:42:40
Секрет, прекратите истерить и занимайтесь делом.
Надо еще посмотреть, кого убирать... А может, Вас надо убрать, если Вы позволяйте себе давать оценку своей коллеге, значит думаете что Вы лучший сотрудник??? Не нам с Вами решать, кого брать и кого увольнять... Побольше самокритики и поаккуратнее с оценками другим людям и, быть может, Вам повезёт в жизни!!! Если каждый будет заниматься своим делом, думаю, всем будет хорошо!!!
# секрет2013-08-13 22:16:10
очень прошу убрать директора по маркетингу ИП!!!!! коллектив страдает...скоро всю компанию развалит!! создает вид деятельности, и тыкает своими приказами!!!! гнать ее в шею...
# Прокурор2013-08-11 17:58:00
Что, Андрей Валентинович, честный ты, да? Через пару дней, раскажем интернет-общественности, а заодно и Заурбеку Балагову, про твои подвиги на невидимом фронте, про кидалово, воровство, систему откатов, пропавший товар, и про многое другое. Всем будет очень интересно, и бывшим твоим работодателям и теперешним, и коллективу Даймонда, вообщем скоро, будешь мега-звездой!
# Гражданин.2013-08-10 23:50:00
"прокурор", любой разумный человек поймёт, что ты обиженный жизнью человек, и кроме как оскорблять и материться больше не ничего не умеешь. я не думаю, что ты работал в нашей компании, не могли у нас взять такого "человека" с такими мозгами. Это исключено! И если взяли по какому-то недоразумению. И это, в данном случай очевидно! Проспись, подумай и займись своей культурой речи, а лучше своими мозгами,конечно если сможешь....
# В.В.2013-08-09 01:44:31
ГК. Даймонд, развивается и процветает по нескольким направлениям и это очевидный факт. И конечно, высококонкурентная рыночная среда требует настоящих профессионалов. А люди которые не соответствуют этим требованиям и не хотят развиваться,остаётся покидать компанию и писать гадости, вместо того чтобы обучаться и развиваться. Жалко вас ребята, вы не можете признавать свою профессиональную не состоятельность, значит и дальше расти не будете. Мой вам человеческий совет, -вы не доросли чтобы давать оценку компании и её руководителям, вы лучше занимайтесь своим развитием и учитесь быть конкурентноспособными,вместо оскорблений и гадостей, тем более не в лицо,а как трусливые недотепы- кулаками после драки машете.
# Г.А.2013-08-07 16:04:12
Андрей, выговорился? Теперь метлу в руки и во двор.
# Алла2013-05-27 16:19:38
Проработала в Компании 5 лет,с уверенностью скажу "местный" не написал ни одного слова ПРАВДЫ, сплошая,черная ЛОЖЬ. .За 5 лет,что я работала, ни разу не задержали зарплату, зато получали квартальные, годовые премии и к праздникам подарки. Большое внимание уделялось обучению персонала за счет самой фирмы.Требования к дисциплине повышенные,но как без этого построить большую КОМПАНИЮ?
# Ирина2013-05-23 16:51:35
Местный а не мог бы ты уточнить на подпись каких документов тебя разводят? Меня пригласили в компанию на собеседование. Прочитала твой отзыв и страшно идти. Ты кем там работал? Надеюсь все будет Ок, так как положительных отзывов много. Потом отпишусь.
# Андрей2013-05-22 13:39:32
Этот "МЕСТНЫЙ" наверное обиделся на то, что его не взяли в компанию или он не прошел собеседование. А может просидел испытательный срок просто так, а потом его попросили. Просто так зарплату не платят.
Написал гадость и пропал. Трус.........
# Светлана2013-05-22 13:31:04
Я работа в компании 8 месяцев, все устраивала, уволилась по причине переезда в другой город. Компания хорошая, стабильная.
"Местный" ты какую должность занимал?
# Кто-то2013-05-21 13:07:56
За время работы з/п ниразу не задерживали. Еще и премии дают по итогам работы. Подарки на новый год и день рождения. Русских конечно подсиживают, во всей компании людей родом из кавказких републик аж 5 человек. Ужас! Русские спасайтесь! :))) И самое главное в компании заставляют РАБОТАТЬ! Правда ужас?
Если не умеешь научат, а если не хочешь - выход там...
# Николай2013-05-20 20:03:29
Господин! Вас душит зависть' что вы не работаете в команде ГК Даймонд! Компания очень динамичная! Коллектив дружный! Руководство цивилизованное, уважающее сотрудников! Я горжусь , что работаю в этой команде!
# Местный 2013-04-18 00:42:58
Плюсов нет!