Отзыв о компании REWORLD GUARANTEE GROUP
Добавлен: 16:07 17.06.2016
Сайт:  rwgg.com
Эл. почта: office@rwgg.com
Телефоны: +7 495 9848339

Описание деятельности:  Устные и письменные консультации, партнерская программа по распространению юридического продукта по России и другим странах.

Никнейм: Павел Тугаев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2015

Началось все с обычной карты, поскольку я был ИП, немного работал в сфере розничной торговли и у меня возникало много вопросов по юридической сфере. По карте получал профессиональные консультации юристов 24 часа в сутки, было очень удобно, а в прошлом году решил поучаствовать в партнерской программе. Мне ее никто в компании не предлагал, я сам подписался. Сначала неохотно как-то все было, потом же, когда получил 45 долларов ни за что (за 1 совет знакомому воспользоваться помощью юристов), мне понравилось. Совмещаю со своей основной работой, и теперь, ничего не делаю получаю уже намного больше прибыль, а самое главное, что сам пользуюсь консультациями и это достаточно полезная для меня штука - кучу денег экономят мне ребята. Это пока что лучшая компания с партнерскими программами, о которой я только слышал.

Свои недостатки есть, конечно, они обусловлены большим оборотов клиентов: там что-то не успели, там забыли, там физически не смогли, но это мелочи, основную задачу по консультациям они выполняют и юристы действительно толковые в штате работают!