Отзыв о компании TIENS GROUP
Добавлен: 16:13 17.06.2016
Другие названия: Тяньши
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Ижевск, Йошкар-Ола, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Тверь, Уфа, Челябинск
Телефоны: 89200044427

Описание деятельности:  Сетевой маркетинг, продажа БАДов

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Никаких 0

Ребят , еду домой в метро с этого развода!!! Пишел отзыв на почту от Петушковой Елены! Решил позвонить и спрсить условия труда, в ответ мне было сказано:от 40000р и выше. На след.день приехал,написал анкету в общем обшарпанном зале на 50-70 человек,через 3 минуты меня завели в другой зал,где я почувствовал , что нахожусь в доме престарелых!!! сидят бабушки и дедушки и задают вопросы по анкете)))))))) короче я спросил как я могу увидеть эту даму Петушкову, на что ответ - её сегодня нет,будет завтра.Приехал на след день и тут я всё понял,забит весь зал 50-80человек , и всем чешут на уши !!!!! После 10 минут выступления мужика какого то, встало и ушло сразу человек 15!!! После первого антракта я решил найти даму Петушкову, на что получил ответ - её сегодня нет!!! Короче люди - это секта, обходите эту Тиенс за 5км , я уверен,что те люди в табличках ,,гордость компании,,которые весят в зале на 50-80 человек, их может и в реальной жизни нет или тупо подставные лица!!!! Не ведитесь на эту сенагогу, это развод!!!! P.S очень жалко что заранее в интернете не прочитал про этот развод!!!