Отзыв о компании 4 ф
Добавлен: 15:45 17.06.2016

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Коломна, Смоленск

Никнейм: Бандос (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Был только на собеседовании на Московском шоссе 177А там находится склад "ffff".У них там склад с Даноном и Кока-колой.Большой просторный склад наверно как и все склады в Шушарах, встретила меня приятная в общении кадровица всё подробно рассказала про вакансию. Предлагают выйти на пробную смену не оплачиваемую, потом если вы им понравитесь 3 дня стажировки если вас работа не устроит то это не оплачивается.Зарплата "серая" 12 000 руб. официальная и 28-30 000 руб.через их кассу всего где то 40-42 000 руб. получается у кладовщика, график сутки через сутки так ты работаешь первую неделю 3 суток Пн, Ср, Пт, а вторую неделю 2 суток Вт и Чт получается в месяц 10 суток где-то. Сборщики у них там узбеки все ,кладовщики не собирают, а только контролируют сборщиков это ночью, а днём приёмка Кока-колы распределение по складу, возвраты с магазинов и.т.п. Первое впечатление сложилось очень даже положительное, но сутки работать всё же не для меня был бы график 2/2 день пошёл бы не раздумывая. Каждому своё удачи всем в поисках!

Не выявил