Отзыв о компании VALTERA
Добавлен: 15:03 17.06.2016
Другие названия: валтера
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  valtera.ru

Никнейм: Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Красивый интерьер в офисе

1. Подбор персонала необразованное и не воспитанное быдло, вместе в начальником ОК Т******м. Они с Ш**********х как два пахана на зоне.
2. На руководящих должностях сидят одни "лимитчики" которые дорвались до власти и делают сами не знают что.
3. Премий никаких, повышения з/п даже не мечтайте, все что Вам положенно в этой конторе это пахать за 10-х и получать звездюлей от всех.
4. Юридический отдел одни ПТУшницы, во главе [censored by admin 2017-12-12, ПП 3.3].
5. Мой совет просто поверьте всем отзывам и не тратьте время на эту контору.

# Милена2017-11-11 12:00:47
*********** В**а, пригласившая меня на собеседования -[censored by admin 2017-12-12, ПП 3.3].
ДЕВОЧКИ не ходите к ней. От ее безтактности я офанарела.
[censored by admin 2017-12-12, ПП 3.3]. Потомс она явилась без моего резюме, что то наплела мне про украшения и их компанию. Задавала не внятные вопросы, потом отшила, так как поняла, что я нормальная, я на такие адовы условия не пойду. Уж лучше дома сидеть, чем идти к ней на работу.
Потом разговорилась с подружкой по работе, которую она тоже пригласила.
Из рассказов [censored by admin 2017-12-12, ПП 3.3] устроившись в Вальтеру меня ожидала бы конкурентная "пенсия" - оклад 12000 рублей + бонусы с продаж их ювелирного хлама. (Камни говорят вылетают из украшения прямо на кассе).
Обещала средний уровень дохода 35000 рублей на руки, по факту - 20 000 рублей. И это, если не оштрафуют.
У них убрали стулья, так же как в Санлайте. За 12 часов - на варикозные колготки только и заработаешь. Я раньше стояла, знаю как ноги крутит.
Выкладка ежедневно инвентаризация и недостачи списывают на продавцов. График 4 через два, постоянно кто-то лишний в секции пасется.
И проверки тайниками. Нет, только не в ВАЛЬТЕРУ.