Отзыв о компании Бизнес-центр "VEDA"
Добавлен: 14:28 17.06.2016
Другие названия: Веда Санкт-Петербург
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  vedaevent.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812)407-11-08

Описание деятельности:  В настоящее время основными направлениями деятельности компании являются организация семинаров, тренингов, мастер-классов, корпоративных семинаров.

Никнейм: Лев Лем (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Начнем с того, что еще до собеседования я предоставил максимум информации о себе, включая страницы в соцсетях, что было довольно неожиданно. В день собеседования я приехал заранее, и не пожалел об этом, т.к. БЦ "Собрание" - это тот еще лабиринт, и чтобы найти нужный мне офис в "корпусе 2", мне пришлось потратить минут 15 на обход через 9й этаж, затем 11й этаж, короче с трудом я добрался до нужного мне офиса. Маленькое помещение (около 20 квадратов) с 4 рабочими местами, здесь же - застекленный кабинет руководства. Руководитель отдела Наталья сначала рассказала о "надцати" годах успешной работы компании на территории Украины и о горизонтах, открывшихся для них пару лет назад в Питере. А затем начался допрос. Подробный рассказ обо всех 12ти годах трудовой деятельности, от которого Наталья явно начала скучать, затем начались "вопросы": Какую работу Вы ищете? Почему пришли именно в Нашу компанию? Сколько холодных звонков готовы делать в день? Почему у Вас такое непрезентабельное резюме? Чем занимается Ваша жена? Ясно, не важно. Каких показателей Вы достигали на предыдущих местах работы?.. Очень быстро создалось впечатление, что я общаюсь с человеком, который не скрывает своего неудовольствия от общения со мной. "Я хотела Вам дать анкету, чтобы просто потянуть время и решить, как с Вами поступить... Ну ладно, заполните анкету. У меня сейчас другое интервью... Ну не сейчас, но все равно. Я не могу по Вам определить чего от Вас ожидать как от работника". На логический вопрос "а что, обычно вот так сразу получается?", Наталья говорит "Да, конечно. Я уже много лет занимаюсь набором персонала". Отсутствие такта, странные вопросы о том, "как Вы ищете работу?", "как Вы позиционируете себя на этом рынке?" и откровенное пренебрежение во взгляде заставили меня чувствовать себя оплеванным еще часа два после интервью. При этом мне изначально говорили о том, какие у них трудности с персоналом, который буквально "не понимает, чего от них требуют в плане работы"... Ужасно обидно что вот такие люди занимаются организацией тренингов таких замечательных тренеров как Радислав Гандапас, Ирина Хакамада, Брайан Трейси и многих других. Я разочарован.