Отзыв о компании ПРОГНОЗ
Добавлен: 14:30 17.06.2016
Другие названия: ООО «Негросила»

Регионы работы: Москва, Пермь

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2011

Работаю в компании уже пятый год. Как видите - всё стабильно и надёжно.
Из-за кризиса в прошлом году были задержки с выплатами премии, но теперь всё выдаётся вовремя, даже 13 зарплату в декабре выдали. Компания как айсберг - кризис об неё разбился и утонул. Да, часть от нас откололась (перебежчики всякие, которые обратно уже просятся), но мы устояли и продолжаем движерие!
Из бонусов - приятно, что есть медицинская страховка и помощь в рассрочке с машиной.

Главный минус компании это коллектив. Очень много сплетников, любителей обсудить тебя и напридумывать всякого. На некоторых коллег посмотреть страшно. Большинство за собой даже следить не умеют. Приходят НА РАБОТУ с сальными патлами, какие-то прыщавые и грязные, в своих очках этих. Есть несколько кадров, которые потеют так, что в коридоре с ними находиться невозможно. Ну натуральные свиньи! У кого-то сопение, аж передёргивает. Кто-то водой постоянно давится. Инвалидов набрали каких-то. Ужас! Ещё есть один толстый кадр, который повадился трескать общее печенье. Подхожу к автомату, а там - расселся, кусок пуза на стол положил и ДАВИТСЯ печеньем. Меня увидел - свинячьи глазки сразу испугались, забегали, печенье изо рта посыпалось, руки об штаны вытер и потопал куда-то сразу. Вспомню - аж передёргивает. Надо таким ущербным, жадным и мерзким быть.

# 1232016-06-23 20:42:35
"помощь в рассрочке с машиной" - это как в такси что ли, 3 года по 1000р в кассу сдавать и тачка твоя? :)
# доллер2016-06-20 16:15:50
400 баксов в 11 году это 12 тр ) ггг лол! и еще на коллег смотрит ) а про - 13 зарплату в декабре выдали- ложь. афтар пистун