Отзыв о компании Евросеть
Добавлен: 13:23 17.06.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Белгород, Брянск, Ижевск, Казань, Карелия, Красноярск, Мурманск, Псков, Смоленск, Ставрополь, Татарстан, Тверь, Тюмень

Дата начала работы: Март 2016
Дата увольнения: Май 2016

Заработать там можно

Обещают дружный коллектив? Все это лож! Говорят нет блата, он есть! Когда я стажировалась на ТТ, пришла молодая девушка тоже стажироваться только позднее меня. У меня окончилась стажировка, приступила работать на новом месте, коллектив по началу был не очень, уводили клиентов! Дедовщина была!!! Пришла та самая девушка ток сдала экз и заявила что она ДМ. Мы все были в шоке!!! По факту это девушка РД, вот так. Мне не нравилось там работать, набивание симок на себя и т.д. Я уволилась, и мне сказали что в течении 3-х дней вас рассчитают. На след день мне пришли 3т.р. И все! Пришла на ТТ где работала и РД мне говорит у нас вне плановая инвентаризация из-за этого у тебя удержали деньги. (НУ НЕ 16т.р.) Говорит что давай до 15-го числа подождем они придут по любому. 15-го числа так и деньги не пришли звоню РД он говори я не знаю сейчас создам инцидент на портале и ждем ответ! 16-го я пошла в трудовую инспекцию. Не знаю что будет! До того как мне уволиться, уволилась моя коллега и на нее ДМ повесил нашу недостачу в кассе 13.тр. Ребят это нормально????