Отзыв о компании КАДО
Добавлен: 23:37 17.04.2013
Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kado.ru
Эл. почта: КАДО
Телефоны: 540-67-76

Никнейм: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2013

НЕТ !НЕТ! и НЕТ!

ПРЕЖДЕ ,ЧЕМ УСТРАИВАТЬСЯ,КУДА-ЛИБО ,НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ПОЧИТАТЬ ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ ,В КОТОРОЙ СОБРАЛИСЬ РАБОТАТЬ !!!!!!
Не давно разместила резюме на сайте Rabota.ru ,было много просмотров ..позже пришел отклик на мое резюме и просьба связаться с сотрудников офиса.Отклик следующего плана :
"ТИН", ООО - Помощник менеджера по персоналу (от 18 000 руб.)

14 апреля, 16:21
Здравствуйте‚ Татьяна !
Мы ознакомились с резюме‚ и нас заинтересовала Ваша кандидатура на
должность "Помощник менеджера по персоналу". Приглашаем Вас на
собеседование в офис нашей компании. Для записи на собеседование
перезвоните в рабочее время по телефону (967)599-98-68. Просим взять с собой
паспорт.
Ждем от Вас подтверждения.
С уважением‚
Василина Котик
По приезду в офис ,меня встретила милая женщина ,пенсионного возраста ,что уже ,не много насторожило.. Офис представлял собой около 3ех маленьких кабинетов ,в котором размещено порядка 7-8 маленьких столиков ,как половина школьной парты ,примерно ,и за каждым сидит девушка/молодой человек и проводит данное собеседование ..Нас попросили заполнить анкету, далее ,я должна была пройти на собеседование к некой Левиной Н.В.Милая девушка ,рассмотрев мою анкету и побеседовав со мной минуть 15ть ,сказала перезвонить в вечернее время ,после звонка некой Василине ,мне сказали ,что собеседование я прошла и могу приходить на обучение ,которое длится 3 дня ,при чем абсолютно (БЕСПЛАТНО).. при этом не мой трудовой стаж ,ни образование их не интересовало..оформление так же без трудовой ,а на контрактной основе..Вообщем ,через день по приезду в офис ,меня попросили сделать фото на пропуск и непосредственно притупить к обучению.Людей было достаточно,причем самых разных возрастов от 18 и до 70 ..(!)На обучении нам рассказывали о том ,как нужно строить карьеру ,цели ,о компании и т.д. и т.п после меня попросили внести залог за книжку (обучающую) в 40 страниц -200р. и следовать плану обучения ,составленным раннее ...По приезду домой ,у меня возникли некие вопросы .. в интернете нашла все интересующие меня ответы,про данную компанию пишется очень много и не одного человека уже обманули ,не бывает уж настолько легких денег.И по старинке следуйте старому доброму :"доверяй ,но проверяй ."(с)

# Дима2013-11-14 19:09:09
Друзья! Большое спасибо всем за коментарии! Не ходил и не пойду!
# Арти2013-07-11 02:04:19
тут такой умный оратор был "Вячеслав " какие нах звёздочки,, тупо развод , когда им начинаешь задавть вопросы по теме ,. они отшучиваются впаривают свою точку зрения прям уж очень наиграно.. обещание работы в офисе которого не существует (всё разводилово проходит в арендованых на 1 мес помещениях.)
# наталья2013-06-25 04:21:48
Спасибо большое за отзывы!!!ТОже попала в этот лохотрон! Была уже на 1 лекции, больше не пойду, как это забрать свои деньги теперь..
# Гость2013-05-31 19:15:51
Большое спасибо за подробную информацию,сегодня была первая так сказать ознакомительная лекция,полная чушь, а в остальном все как вы и написали 4 дня лекций очень важных нельзя пропустить ни одной,а потом деньги потекут ручьем,а потом и уж совсем манна небесная посыпиться. полный лохотрон, спасибо не буду тратить время. закончим на ознакомительной лекции.
# Ирина2013-05-30 02:52:49
Компания чистый ЛОХОТРОН ! ! ! В каждом городе эта история повторяется и повторяется. Сотрудники этой компании так обучены, чтобы выискать лохов. Проводят обучение, а потом предлагают внести 300 дол как бы на эти деньги взять товар, а потом вы его впаривайте кому хотите. Вот поэтому они и ездять на дорогих машинах. Потому, что ищут лохов, чтобы те платили. У нас в Кировограде они уже находятся по трем адресам ул. Медведева 1 а оф. 320, ул.50 лет.Октября 7 оф 318. ул. Преображенкая. Бегите ребята от них подальше !!!!!
# Вячеслав2013-05-01 18:15:38
Да на самом деле вы правы что написали. Все так и происходит и очень хорошо что вы читаете эти самые отклики, тем самым промсходит естественный отбор. Это очень хорошо. Так как все в нашей развивающей компании работать не будут. А то что вас насторожило большой объем дохода тоже соглашусь с вами да большой и в этом случае вы правы зачем вам такие деньги, что вы с ними будите делать. А так то у вас все есть. Проживете свою жизнь как все не хуже. Я год работаю в компании и меня все устраивает закрыл статус 6* зарабатываю хорошие деньги, и самое главное что это только начало. А вы молодец что не поддались. Живити как все. А будут думать о вас не весть что. Удачь вам при работе на дядю и на его цели в жизнь.
# Екатерина2013-04-26 18:49:05
А я уже работаю, все нравится, выплаты стабильные, оформили и по контракту и по ТК. Советую свое мнение иметь, а не общественное =)
# михаил2013-04-24 20:20:59
спасибо за подсказку , чуть не купился.