Отзыв о компании Многопрофильный производственный холдинг
Добавлен: 02:10 17.06.2016
Другие названия: Завод Исеть

Регионы работы: Екатеринбург

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Промсредмаш , он же Уралбиофарм, завод Исеть, хлебокомбинаты и прочие заживо схороненные предприятия

Пока не надоешь или кто-нибудь не сожрет вовремя выплачивают зп
Ищут кандидатов со всей России, иногда попадаются личности и профессионалы .

Публикуя отзыв, читаю вверху "ваш отзыв не должен быть похож на черный пиар конкурентов" и сразу представил, кто эти конкуренты, точнее так и не смог представить их конкурентов, их таковыми не считают .
Сразу к минусам
- проходной двор из персонала
- на моих глазах увольняли неугодных "свите" сотрудников, как г просто смывали, люди посильнее пытались выяснить причину, побороться , донести в служебках собственнику, что работают хорошо и результаты есть, какие требуют, но ...увы. Другие пишут заявление и уходят с грустью в сердцах или облегченно выдыхая. Выкидывают из компании ровно в тот день, в который вышел новый сотрудник на место ни о чем неподозревавшего- без предупреждения и выплат. Для руководства вот так выкинуть- это высший пилотаж и показатель их мастерства .
- низкие зарплаты , на моей памяти сотрудники, кому не повышали 2-4-5-10 лет , ни на копейку, если выступишь с предложением рассмотреть индексацию зп,что было со мной, начинают повышать план, ладно, это, но как они ставят задачу! Пойди туда не знаю куда, найди то, не знаю что! После такого никто тему не поднимает) Востребованные специалисты уходят в нормальные компании, а с низкой самооценкой остаются и работают дальше.
- высочайший уровень интриг, сплетен, как мне показалось - воровство среди руководителей, имеющих доступ к финансам , хотя это только догадки, ведь стратегия работы компании - сплошные махинации, где нибудь нажиться на копеечку на выплатах зп, налогах (вы непременно будете устроены на каком-нибудь ИП или ООО ,зарегистрированном месяц назад, а то еще хуже на вас, а они там ,ох ,как любят займы выдавать и получать с зарегистрированных на сотрудников Ип и ООО на миллионы). Ходят слухи, что такие займы выдаются Уралбиофарму, а потом деньги пропадают, как в бермудском треугольнике и пилятся среди руководства
- рабочие условия -это нечто, развалины, руины, ремонта не было с лохматых годов, мебель и оснащение убожество, туалет , как на жд вокзале, не говоря уже банальных вещах типа мыла, бумаги и горячей воды, сушитель для рук сломан.
- перспектив нет, только в случае личного общения с собственником, общение сводится к тому, чтобы кого-то оклеветать и уволить, принцип бурной деятельности , общается он с 3-4 "приближенными".
- система управления управляет самой сама , как бы не смешно это звучало, кто в лес, кто по дрова. Нет единых правил, инструкций, понятных задач , много татар работают- не понял их шеш беш- уволен! :)
Крайне неудачная мысль пойти туда работать, если только получить запись в трудовой или первый опыт, чтобы потом попасть к нормальному работодателю.