Отзыв о компании мармалато
Добавлен: 01:00 17.06.2016
Другие названия: marmalato
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Иркутск, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Томск, Тула, Улан-Удэ, Уфа, Челябинск

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

В целом все в самой компании устраивало .

В компании есть свои минусы , как в принципе и везде . Но есть огромный , просто гигантский минус , на который к сожалению вышестоящее руководство закрывает глаза и этот минус - ДУ города Москвы Светлана Финтисова . Человек просто отвратительный и гнилой , для неё нет ничего святого и человеческого. Адекватности у данной персоны ноль . Начну с её требований к внешнему виду сотрудников - подходит к продавцам работающим в тз с покупателями с требованием показать ей руки , и если вдруг не них нет маникюра начинаются претензии , то же самое и с макияжем и состоянием волос . Я не имею ничего против таких требований , но они должны исходить от человека , который сам их соблюдает. Саму ДУ я ни разу не видела с маникюром, нормальным макияжем и уложенными волосами. У нас продавцы выглядят в разы лучше и ухоженнее её . Но тем не менее требования она эти предъявляет не всем , ее любимчиков ( имена опущу ) это почему- то не касается , они могут спокойно ходить с вечно грязной головой , на которой неположенным взглядом видна перхоть . По поводу одежды данной персоны я не вижу смысла говорить подробно , скажу лишь одно - полная безвкусица . Далее хочу рассказать о её неадекватном отношении к личной жизни сотрудников - её никогда не волнует отпуск у вас , выходной или вы просто ночью спите . Она спокойно начинать написывать в 4 часа утра и потом высказывает претензии , если не получает ответ . То же самое и с выходными - по её словам вы и в свои выходные должны постоянно работать удаленно . У данной особы нет никакой личной жизни , что заметно абсолютно всем , поэтому она считает , что и остальные не имеют на неё права . Эта дама практически всегда мешает рабочему процессу , требуя постоянные отчеты , которые входят в её обязанности , и тому подобные вещи . Своей глупостью она доводит сотрудников до ручки , большинство из которых увольняется именно из- за неё . Особенно удивляет так же её поведение в магазине - она никогда сама не работает с покупателями , она их просто боится , но никогда не преминет тем , чтобы сказать нам , как мы плохо работаем . Так же и непонятно , зачем менеджерам магазинов проводить собрания , которые длятся по 6 часов минимум и в основном выпадают на их выходные. Мы тратим время на то , что слушаем одно и то же в разных интерпретациях , причём информация большей частью абсолютно ненужная . Так же эта дама очень смело себя ведёт в переписке и по телефону , но при очном общении теряется и двух слов связать не может , и за свои слова абсолютно не отвечает . Мне очень жаль , что руководство закрывает на это глаза , теряя при этом опытных перспективных сотрудников , оставляя при этом абсолютно бестолковых , не умеющих ничего дилетантов , целующих в зад такую же бестолковую ДУ . Многие старые сотрудники хотели бы вернуться в компанию и работать там ещё долгое время , но при одном условии - увольнение Светланы Финтисовой .