Отзыв о компании ювелир торг АДАМАС
Добавлен: 01:02 17.06.2016
Другие названия: АДАМАС
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  adamas.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Курск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Сыктывкар, Тамбов, Тольятти, Уфа, Волгоград, Брянск
Телефоны: 84957373797

Описание деятельности:  розничная продажа ювелирных изделий

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

На днях пыталась устроиться в Адамас в городе Уфа. Ждала четыре рабочих дня результата проверки. Решила позвонить сама, узнать, не дождавшись звонка от представителей компании. Менеджер по персоналу Татьяна мне сообщила, что я не прошла проверку в службе безопасности.
Какова причина - она мне объяснить не смогла, так как служба безопасности, якобы, перед ними не отчитывается.
Это первый случай в моей жизни, когда я не прошла службу безопасности в московской компании. Раньше ни с кем таких проблем у меня не было. Кредиты не брала, к уголовной и административной ответственности не привлекалась, задолженностей по штрафам и налогам не имею. Никакой причины не пройти службу безопасности у меня нет. И даже если сильно постараться, найти невозможно.
Я сделала для себя такой вывод, что или служба безопасности компании Адамас совершенно неадекватная, или менеджер по персоналу Татьяна мою анкету туда просто не передала.
Хочу заметить, что я пришла по рекомендации человека, который уже работает в их компании. Что у них, якобы, приветствуется. В итоге меня туда не взяли, даже не объясняя причин. Хотя на вакантную должность я идеально подходила. От компании остались крайне неприятные впечатления. Отношение к людям неуважительное.

# Н****а2022-04-26 10:07:02
Работаю в Адамас бухгалтером. Коллектив у нас дружный, хороший, хотя работы, конечно, много, но и оплачивается она достойно. Руководство - хорошее, общий язык находим. Нравится, что компания делает подарочки на праздники, дает скидки. Очень надеюсь, что Адамас и в будущем будет процветать несмотря на все сложности жизни. Хорошая ЗП, соцпакет, скидки работникам, спокойная работа, хороший коллектив.