Отзыв о компании ларес
Добавлен: 22:49 16.06.2016
Сайт:  lares.ru
Регионы работы: Москва, Оренбург

Описание деятельности:  магазин самообслуживания. Продают посуду.одежду, хозтовары, сувениры

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2016

коллектив

Полностью соглашусь с предыдущем отзывом,все как есть написали.Отработала в этой компании более пяти лет,удерживал только хороший коллектив.За все время работы з/п не повысили ни разу,только с каждым разом все ее сокращают и сокращают,за то обязанностей с каждым днем все больше и больше,ты и ст.кассир,и продавец,и кассир,и курьер,и грузчик и приемщик,и еще за директора работу выполняй.Нормальных директоров по убирали и убирают,а набирают безмозглых и безграмотных директоров,которые вообще ни чего не умеют и не знаю,и своей должности полностью не соответствуют,а все свои обязанности перекидывают на персонал.Такого ужасного отношения к работникам еще поискать! Деньги и в самом деле лиж бы НЕ ПЛАТИТЬ!!! Так вывернутся , врут в глаза , идут на любые хитрости лишь бы НЕ платить!!! Чуть ли не каждый месяц зарплату рассчитывают по новой схеме. А цель одна - как можно меньше заплатить( еще лучше вообще ничего не платить). Ни какие переработанные часы оплачивать не хотят,за то говорят "мы же одна команда,ну подумаешь задержались на час,на два ,а то и на три".Про оплату в праздничные дни в двойне или за этот день предоставить отгул вообще молчу,под дураков косят и говорят "Вы работаете у частного работодателя и график у Вас 2/2 ,а то что есть ТК РФ они по ходу не знают где это все прописано,и расписано ,все людей за дураков считают,а сами умные и такие "грамотные",что даже трудового кодекса не знают.Персонал сокращают чуть ли не каждые три месяца,им заработный фонд надо сократить видите ли,а то что работать не кому им все равно,что один человек совмещает чуть ли не 3-4 должности,ты и ст.кассир все документы сделай,чтоб в главной кассе порядок был,так же ты еще и просто кассир на кассе пробей,в это же время выложи ,прими товар палетами,выстави его,ценники сделай,еще успей и в зале помимо этого всего поторговать,а если еще и директор в придачу новый достался без грамотный ,то еще и за нее обязанности выполни,и все это за 25.000( а если "повезет" то еще и машину разгружать пойдете,женщины коробки таскать с тяжелой посудой).Одним словом там полный бардак и трудовую инспекцию на них надо ,чтоб их на учили как надо соблюдать трудовой кодекс .