Отзыв о компании ООО "Антос Лтд."
Добавлен: 16:16 16.06.2016
Другие названия: ООО "Спецавтотехника"

Регионы работы: Киев, Одесса
Телефоны: 726-78-69

Описание деятельности:  експортные и импортные операции с с/х продукцией, нефтепродуктами, природным сырьем, полезными ископаемыми, торговля а/м (представитель HONDA в Одессе)

Никнейм: Имя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Я хочу написать честно, и вам судить самим, но за всю мою работу там, мне в жизни не нахамили (как тут многие пишут), обо мне реально заботились, у меня была ситуация - мне стало плохо на работе, реакция директора на это: он сразу дал приказ дать мне аванс (а я не просила), спросил, если надо погулять воздухом подышать/домой отдохнуть/лекарства какие, дал машину и меня отвезли в больницу, со мной ходил их работник и помогал мне, отвезли домой после этого и дали ещё один день на отдых. И при том, что мне действительно нужны были ещё анализы, хождения по врачам, мне сказали, что без проблем и ничего страшного, такое бывает. За такую работу надо держаться, потому что на месте других послали бы давно. Я очень им признательна за ту помощь.
Насчет условий: место работы отличное - центр, есть столовая (до 50 грн комплексный обед и там наесться им любой может), коллектив приветливый, каждый поможет.
А насчет всех отзывов ниже, ну ребят, вы были только на собеседовании и говорите, что человек ужасный и фирма тоже, но вы же там и дня не проработали. К тому же, если человек задает неудобные вам вопросы, да он имеет право, т.к. вы к нему нанимается, с другой стороны не нравится - не идите туда. Он тоже заботится о своей фирме, поэтому он узнает как можно больше о человеке.

Нет соц пакета, но я думаю это из-за недоверия к тем справкам, что у нас на каждом углу можно купить. Да соц пакет важен, но зп его восполняет.

# Аноним2019-08-08 13:00:04
Судя по отзыву Вы молодая интересная девушка, и у Крамареннко были к Вам не только рабочие интересы. Только такой категории сотрудников он пускает пыль в глаза и всячески пытается угодить, только тем на кого глаз положил