Отзыв о компании CAMPANA
Другие названия: Контакт центр
Сайт:  campana.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: (057)728-00-35 (068)963-80-96 (096)-102-27-45

Описание деятельности:  Контакт-центр CAMPANA оказывает аутсорсинговые услуги Call-центра для эффективного достижения именно ваших бизнес целей.

Никнейм: Лиля (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2016

Когда я пришла в Campany на собеседование, не представляла, насколько сильно захочу остаться. А уже сейчас 5 часов проходят так быстро, что готова работать в две смены.

На собеседовании Саша сразу сказал о дружеской атмофере, которую я почувствовала уже с первых секунд стажировки.
На второй день обучения вышла в линию. Помню, как это было волнительно, но я безумно благодарна Ане, моему руководителю, которая не только подсказывала, но и поддерживала морально.

Еще пару слов напишу о проекте, в котором работаю. Сначала я так испугалась слов Алены о том, что я буду назначать встречи по возврату налогов. Я филолог и очень далека от этих финансовых вопросов. Но уже в первый день я назначила встречу и, получив невероятный кайф, поняла, что останавливаться не хочу. Как говорится, аппетит приходит во время еды.

Подытожу написанное, Campana - это то место, откуда не хочется уходить, а уходя - хочется вернуться скорее.

Отрицательных сторон пока не заметила.
Начальство не стоит над душой, как это было написано ниже.
ЗП ещё не получала. Хотя уверена, что с этим проблем не будет:)