Отзыв о компании УМКА, Магазин детской одежды

Телефоны: 0972569449

Описание деятельности:  Компания Sanrio Hello Kitty

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Возможность понять,что хуже уже не бывает.

1.Не оформляют.
2.Твоя работа зависит от настроения "хозяев",а также,скорее всего,фаз луны,атмосферного давления и т.д.
3.Никакой культуры общения с подчинёнными.
4.Невыплата заработной платы.
5.Абсолютное несоблюдение КЗоТ.
6.Разделение коллектива на своих и "а этих мы будем гнобить".
7.Нет чёткого разделения обязанностей.
Прошёл стажировку в данной компании,и отработал 3 дня.На третий день работы,без видимых причин,получил выговор от "хозяйки"(руководителем её не назовёшь),и,если измерить громкость звука,при озвучивании данного "выговора",то ей бы позавидовала любая колонка.Так как данное обращение,как минимум,противоречит всем допустимым нормам(не только труда,но,и общечеловеческих отношений),просто ушёл,не желая опускаться до такого уровня.В итоге,когда пришёл за вещами и рассчётными,мне сообщили,что изначально я виноват в том,что на меня наорали,и рассчётные я получу,но,в следующем месяце(причину даже озвучивать смешно).
Вобщем,итог:"руководство" магазина не имеет ни малейшего представления о правилах и нормах трудовых отношений,и руководствуется в этом вопросе,в лучшем случае,гуглом,в худшем,"я где-то слышал".
Так что,при приходе на стажировку в данную "компанию",подготовьтесь к бреду при увольнении,пригодится при последующем обращении в инстанции.