Отзыв о компании ЭйчАр-Партнер HR-PARTNER
Добавлен: 18:51 16.06.2016

Телефоны: +7 965 315 6772 (Сабина).

Описание деятельности:  Startapр, SEO-реклама

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Чистенький офис, Москва-Сити.

Неприятный менеджер по подбору персонала Сабина, которой постоянно невозможно дозвониться)) , как оказалось по её словам и "исполняющий директор".. Всегда в разъездах , на указанный номер не отвечает, первый раз в рабочее время на третий раз взяла трубку ( куда-то бежала))
Вопросы на собеседовании с претензией, высокомерием.
Работать нужно не так как говорят по телефону ( под её слова по телефону первый раз все записано было точно ), на собеседовании на мои слова, Сабина удивленно ответила , что не было такого, я не говорила! ))) Сама не помнит))) А потом , когда ей был показан текст, придумала, что требования "вот недавно изменились"))))
В общем нужно тупо впаривать людям их seo-систему, которую на 48 часов они устанавливают якобы бесплатно, а потом по факту платить 100 000.. Самим искать таких лохов, которые согласятся на "бесплатный сыр в мышеловке" , делать сотни холодных звонков за день и если вы не привлечете 45-50 таких дураков, то вам ничего не заплатят и как сказала САМА же Сабина : "С такими людьми я сразу прощаюсь". Ну то есть Вы не получите ничего, отработав месяц-1,5 судя по всему, даже обещанный "оклад", который они "подняли" аж до 60 000.
По ТК не оформляют, ну понятно почему.
Сабина видно хваткая, ей нужны люди, которые "приносят деньги в компанию", а не "те, которые страдают хренью", - какговорила неоднократно сама Сабина на собеседовании))
Ну да, лексикон у Вас отменный, дамочка , еще про пару слов я молчу )
А какие высокопарные речи про "свою базу ЛПР" , которую они покупают за "большие деньги" и какие они крутые, как это конфиденциально.))) Только корпоративной культуры видимо никакой.)
Что ж, Удачи всем, может кому и понравится !