Отзыв о компании ООО Контакт-Информ
Добавлен: 18:03 16.06.2016
Другие названия: Колл-Телеком, Принц Полина
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Описание деятельности:  Компания занимается продажей косметических и лечебных товаров в России и Европе.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2015

Ты брехло собачье Иван!!!!!!!!!! Нихрена не работал и говоришь тебя там кто-то кинул!!!!!!!!!!!!! Лохотрон это ТЫ!!!!!!!!!!! А Компания отличная и здесь надо действительно работать!!!!!! А не ходить баклуши бить!!!!!!!!!!! И с зарплатой ни кто ни кого не обманывает, " что потопаешь, то и полопаешь " так и тут как работал, так и получил свое !!!!!!!!! Бесят такие людишки , когда ничего не делают и хотят за это миллионы!!! Такого не будет запомните уважаемые!!!!!!! Начальство уважительно относится ко всем сотрудникам, будь ты оператор, будь ты уборщица!!! Особенно хочу выразить свою благодарность Тренеру Александре!!! Спасибо Вам огромное, за два дня обучения, жаль, что только три продукта с Вами изучаем, а не все остальные!!! Очень добрая, удивительная и Красивая девушка, очень грамотная, два дня обучения пролетают не заметно и очень интересно. Хоть и большой объем информации, но Александра рассказывает, все на доступном языке! Правильный подход к каждому присутствующему на обучении, совсем не равнодушна, всегда ответит на все вопросы !!! Я очень надеюсь на дальнейший карьерный рост и надолго работать в данной Компании. Если кто-то сомневается идти или не идти работать сюда из-за негативных отзывов, то я вам говорю , что это пишут , те которые лоботрясы и не хотят работать, а хотят наедать брюхо и лежать днями продавливать диван! Всем удачи!!!

Нет, Нет и ещё раз Нет!!!!!!!!!!