Отзыв о компании ГК РОССНАБГРУПП
Добавлен: 16:26 16.06.2016

Никнейм: Елена Реснянская (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения: Декабрь 2015

Отвечаю только за тот период, в который работала.
1. Зарплату не задерживали не разу, а при необходимости Генеральный директор входил в положение и выручал внеплановым авансом.
2. Несмотря на все комментарии, с перерывами не обстояли дела так плохо. Если не ломиться курить каждые полчаса всей толпой, то никто не стоит над тобой с цепью. Можно было выйти передохнуть.
3. Руководство снабжало фруктами, десертами и напитками для этих самых перерывов.
4. Коллектив молодой, музыкальный.

К отрицательным моментам я бы отнесла:
1. Несоблюдение ТК РФ. Больше похоже на американскую модель работы - ты должен приносить деньги или ты здесь не нужен. Заболел - на твое место уже ищут новую рабочую шестеренку. Т.е. для женщины с детьми (или планирующую их когда-то завести). А все потому, что у сотрудников нет того, кто бы мог их подменить.
2. Непрофессиональный подход к подбору кадров. Берут как правило тех, кому можно меньше платить. Нет четкого понятия сколько нужно человек для выполнения конкретных задач, а также не хватает знаний, чтобы определить может ли вообще сотрудник выполнять поставленные ему задачи. Уйма времени тратится на планерки, совещания и т.п.
3. "Контрастный душ" от руководства. Это я про отношение. Сегодня ты хороший, завтра первый негодяй. И это минус именно для меня, т.к. не переношу грубости в свой адрес. Так что если не лезть в бутылку, то может и сойдет.
4. Планов уйма, а реализовывать как не знают. Поэтому вместо того, чтобы выполнять свою работу, приходится делать какие-то левые задания, которые никакого отношения к твоей должности не имеют. В итоге и свое не сделал (а уж за нагоняем дело не постоит), так еще и другое дело из под палки вышло.
5. Работа по сути временная. И для акул.