Отзыв о компании RICH SPA
Добавлен: 15:42 16.06.2016
Другие названия: Нирвана
Сайт:  richspa.ru
Регионы работы: Уфа

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

В целом хороший коллектив
Хорошие условия труда

Хотелось бы отметить человека, который находится "у руля" этой компании. Некая Анна. Очень приятный человек на собеседовании, и совершенно отталкивающий на стажировке. Сразу дает понять, что она там - царь и Бог. Хотя по сути просто пешка руководства. "Принеси, подай, иди на фиг - не мешай". Разговаривает так, как будто ты - полная дура, и не понимаешь элементарных вещей, и буквально вылизывает одно место руководству заочно. И так понятно, что руководству нужно подчиняться. Но то, как это расписывает она, наводит на определенные мысли не в ее пользу. Явно пробивала себе путь лизожопством. Похватала все обязанности, чтобы почувствовать себя начальником в чужой фирме. Именно через нее проходят все сотрудники перед трудоустройством, кому я искренне сочувствую. Никаких поблажек, никакого человеческого отношения. Не постесняется отметить все даже мелкие промашки, подчеркивая, что именно она допускает до итогового собеседования или аттестации с руководителем, и нужно в первую очередь угодить ей, видимо, таким же способом, как она добивается расположения руководства. Для нее совершенно нормально оставить человека на стажировке сидеть "Собираться с мыслями", и свалить куда-то на 1,5 часа. Или опоздать на встречу на 1,5 часа. А потом говорить, что она много работает. Никогда не устает ставить себя в пример, как будто то, что делает она - верх идеала. На работу приходит в недорогом платье, в драных колготках и с клеенчатой сумкой, и умудряется делать замечания, что твой стиль не столь деловой, чтобы позволить увидеть руководителя. Я не знаю, куда смотрит начальство. Не заменимых людей нет. У нее в обязанностях нет ничего такого, с чем не справится любой грамотный человек и опытом администратора или менеджера. Но далеко не каждый будет себя вести как "Золотой п* колпак", отсеивая и угнетая нормальных людей.
В общем, не хотите быть униженными, лучше с ней не сталкиваться!