Отзыв о компании Издательство "Манн, Иванов и Фербер"
Добавлен: 11:02 16.06.2016
Другие названия: Эксмо
Сайт:  mann-ivanov-ferber.ru

Описание деятельности:  Игорь Манн — автор бестселлера «Маркетинг на 100%» (продано более 40 000 экз.), соавтор книг «PR на 100%» и «Маркетинговая машина». Михаил Иванов и Михаил Фербер — соавторы книги «Руководство по маркетингу консалтинговых услуг».

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Издательство использует желающих устроиться к ним новичков!!! Выдают сделать тестовое задание, результатами которого впоследствии пользуются, а на работу не принимают.. Причем самое отвратительное, что причины не объясняют, а только завтраками кормят.. У нас сейчас под "ваш опыт" нет вакансии, перезвоним, как только появится. Сегодня на их сайте обнаружила книгу, которую рекомендовала издать и по которой сделала исследование на 40 страниц. На собеседовании коммерческие директор над ним посмеялся... А в итоге издали. Ребят, не тратьте время! Не думайте, что ваш случай будет особенный. Я много слышала подобных отзывов об этой компании, но не верила, пока сама не убедилась на деле:-(

# А***с Б**т2020-08-31 13:26:49
С одной стороны, без профессионального теста не понять, что за специалист перед тобой. С другой, нужно иметь мужество отказать и постараться объяснить причину. Сам тест, кстати, должен быть в виде вопросов с готовыми ответами, из которых надо выбрать верный. Быстрее понимание придет.