Отзыв о компании "Техника плюс"
Добавлен: 10:27 16.06.2016
Другие названия: "Техника М"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  popcornplus.ru
Эл. почта: klevcova.av@tehnikaplus.info
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +74952312544

Описание деятельности:  Компания " Техника +" - партнер более 700 кинотеатров России, Украины, Беларуси, Казахстана и др. стран СНГ. Наши преимущества: комплексные решения по организации concession-зон, наша команда профессионалов, филиалы, склады и сервисные службы в регионах, собственное производство - а значит, конкурентноспособные и гибкие цены на товары и услуги.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения: Июнь 2016

Познакомилась в коллективе с хорошими специалистами

Меня зовут Елена, скрывать не буду.
Хочу поделиться своим эмоциями после увольнения из компании ООО "Техника +", или ООО "Технолайт +".
Уволилась по собственному желанию, отработала 1,5 года.
1. Обещали з/п Оклад + % после испытательного срока 3 месяца. За 1,5 года не получила ни рубля кроме оклада. Были разные причины - то станок купили и производство в "минусе", то деньги не заплатили за отгружённый заказ (не платили деньги можно сказать сами себе - семейные родственники , более конкретно сын самой "хозяйки" компании, по её личному разрешению - оплатишь потом !) Даже при установленном плане и выполнение его, все пожимали плечами, а денег так и не видели. Процент был не понятно какой - никто его не знал, все по усмотрению руководств ...... Работая в других производственных компаниях, хочу отметить - уровень з/п даже на производстве у рабочих столяров ниже в 2 раза, чем у компаний партнеров. Перехожу далее:
2. Отпуск 13 дней если куришь и 15 дней если нет, подписывают через 2 недели все заявления, тянут до последнего не дают ответ да, или нет, просто треплет нервы и издеваются в прямом смысле! Больничный оплачивают 3 дня. Вычитают из з/п опоздания с 6 минуты .....но !!! Имеют право оставлять сотрудников и до 11 вечера, не оплачивая эти часы, могут вывести на работу в выходной день с 9-18 часов БЕЗ оплаты !!!
3. При увольнение сотрудника, распределяют его обязанности на всех кто может выполнять такую работу, без оплаты и премии, говорят (цитата руководства) - это проверка и ты должна её пройти и справиться с задачей - А МЫ посмотрим справишься ты, или нет !!! Простите но на эту должность я не устраивалась !!! и не хочу это делать за бесплатно, когда человек получал за это целый оклад !!!
4. Теперь перехожу к ОТНОШЕНИЮ руководства к своим сотрудникам и своим клиентам, да что уж там - ко всем людям !!!!! Половина моего рассказа - цитаты, которые так запомнились мне от уважаемой Ларисы Изиковны - Хозяйки рабов и Королевы кукурузных мешков зерна. Отношение к своим клиентам - сначала поцелуи в щеки......чмок-чмок, на "Кино Экспо" и других выставках кино, потом за углом - а рожу бы подтянула (Цитата!). Следующее: Хотела компания запустить в сети попкорн - магазин "Пятёрочка" для нищих !!! (Цитата!). Следующее: при моем увольнение и отработав по закону 2 недели, меня обвинили в том, что я их подставила и не желаю работать пока они не найдут замену, а более точно - пока Я НЕ ОТПУЩУ ТЕБЯ РАБ !!! Отработать не могла, так как выходила на другую работу, меня продержали в офисе до 8 вечера в это чудный день, и потом сказали - выйдешь в птн, нам надо! Но у меня дела Лариса Изиковна! А нам надо! И нет ...... В выходной не выходи у нас дела семейные и завтра не надо, у нас то же дела - хочу в пятницу !!!!!!! И всееее !!!!!! И денег ты не получишь !!! ( сумма 4 800!!!) Ок, оставьте себе, но я ухожу......Поворачиваюсь и ухожу - а мне в след угроза - Ленаааааа Питер город маленький, мы же расскажем всем работодателям про тебя ! Чтооооо вы расскажете то ????? Что человека не отпускали нарушая закон!? Далее:
5. Каждый сотрудник ищет работу, работают долго только те, кто с самого начала основания фирмы, хотя и они ищут работу, да уходить после 10 лет жалко. Все остальные 1-2 года и сбегают.
6. Подведу итог - писать впечатления могу до утра, но уже жалко времени и много чести, столько говорить о таких низких руководителях. Хочу просто отметить - уважения - 0, хамства на все - 100 %, издевательство и моральное принижения каждый день - не воспитанное, хамское и невежливое руководство на все 1000 %, которое забыло, что рабство отменили давно, а сотрудник продаёт свои услуги и знания за з/п и помогает вам в ВАШЕМ бизнесе своими знаниями !!!

# Н**а2022-04-07 15:14:44
Лена, спасибо огромное за информацию!