Отзыв о компании CAMPANA
Другие названия: Контакт центр
Сайт:  campana.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: (057)728-00-35 (068)963-80-96 (096)-102-27-45

Описание деятельности:  Контакт-центр CAMPANA оказывает аутсорсинговые услуги Call-центра для эффективного достижения именно ваших бизнес целей.

Никнейм: Александра Бирченко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2016

Очень нравится работать)Работаю всего лишь 2й день,а впечатлений море)В первый день работы было много вопросов по поводу того как оформить правильно заказ и т.д,,на 2й день уже намного легче, так как схватываю все на лету ) Если что-то не ясно или же нуждаюсь в помощи ,то мне всегда помогают с радостью )тут каждый готов помочь ,весь персонал очень отзывчивый )Большое СПАСИБО старшему оператору Марине ,очень хороший человек и замечательный специалист )есть с кого брать пример ) И конечно же отдельная благодарность Hr- менеджеру Александру)Благодаря ему я устроилась на такую замечательную работу )каждый раз когда его встретишь в офисе ,он начинает интересоваться тем,что нравится или не нравится ,все ли понятно по работе ,есть ли какие-то жалобы и т.д )радует то,что к нему можно обраться абсолютно по любому поводу )Короче говоря ,работа ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ,надеюсь на долгое сотрудничество )

К счастью отрицательной стороны на работе я не наблюдаю)