Отзыв о компании ООО ЧОП Юпитер-XX1
Другие названия: /Артакс/Грозар/Эльбрус
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Воронеж

Описание деятельности:  охранные услуги

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

перед тем как прийти на собеседование читайте отзывы о том куда идете работать.

Зарплата черная. Все, так называемые директора - зиц председатели, т.е номинальные, решают только какой чай заваривать, зеленый или черный. Все решения принимает Олег Александрович Решетняк. Человек по меньшей мере странный, если не сказать неадекватный. Все организовано таким образом, что любого сотрудника он может в любой момент уволить не выплатив ничего. Чем и пользуется, чем и зарабатывает. Боится проверок, но только по финансовым соображениям. За ним стоит юридическая контора, но за него сильно впрягаться против прокуратуры никто не будет, он тоже своего рода наемный менеджер, тем более эту структуру уже тоже начали гандошить. Основной доход Решетняка ОА- невыплата зарплаты сотрудникам. Принцип прост, я начальник ты дурак, я чего хочу, то и делаю, кого хочу, того и казню. Что-то доказать ему -нереально, я сказал, мне похер, делай и все. Если не хотите попасть под действие УК РФ на руководящие должности идти не советую, Решетняк использует людей одноразово. Если кто-то влетит, помогать не будет, да и слов у него больше чем дел.
К рядовым охранникам отношение резко негативное, но так как весь бизнес построен на их рабском труде и кидалове, терпит их наличие. Приживаются там люди которые помогают ему заниматься бизнесом по отъему денег у собственных работников.
Никто ни во что не вникает, все расследования кто прав, кто виноват на объектах заканчиваются приказом о лишении денег в пользу Решетняка. Текучка бешенная, контингент соответствующий. Тараканы да были, с указательный палец. Периодически высшие силы устав смотреть на этот подвал, затапливают его дерьмом, засорив канализацию. Но самое интересное, что к ним еще идут люди, отбывать свою карму наверное.... Желаю вам Олег Александрович побольше, проверок из трудовой инспекции и прокуратуры, ну и здоровья, вам оно пригодится из комы выходить.