Отзыв о компании 1С:Франчайзи Ю-Софт
Сайт:  1c-usoft.ru
Эл. почта: 1c@1c-usoft.ru
Телефоны: (495) 721-32-23

Описание деятельности:  Продажа и сопровождение программ 1С

Никнейм: Дмитрий Чесноков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

От работы в данной компании остались только самые положительные впечатления. Отдельно хочу отметить большую работу, которую проводил с нами, руководителями, генеральный директор. В некоторой степени этот процесс поспособствовал тому, чего я добился в дальнейшем - должность гендира и отличный пул управленческих компетенций.
Что еще положительного:
- зп платилась всегда вовремя,
- у менеджеров были действительно высокие премии,
- коллектив поддерживался в нормальном состоянии с минимумом интриг,
- работа с контрагентами проводилась в рамках правового поля, без эксцессов и судебных процессов,
- постоянно повышались компетенции сотрудников в рамках рабочих групп, плюс обучение от 1С,
- по корпоративной культуре все ок, в рамках необходимого, без перегибов,
- по работе со смежниками - нормальные ребята, всегда можно было придти к консенсусу.
Компанию можно рассматривать как отличный старт, дающий большой импульс к дальнейшему движению по жизни в правильном направлении)))
И еще - если устраиваетесь на руководящую должность, набирайте в процессе работы больше идей от гендира, чаще общайтесь не только на рабочие темы, он абсолютно адекватный и интересный человек с необычным хобби.

Мелкие шероховатости встречаются в любом замкнутом социуме. Любой негатив всегда воспринимается человеком с той позиции, на которой он находится. Чем выше ты поднимаешься, тем больше понимаешь первопричины тех требований либо наказаний, которые к тебе применялись твоими руководителями. После работы в Юсофте я занимал самые разные должности - от директора по продажам до гендира, поэтому скажу так - отрицательные стороны компании зависят от точки зрения работника, находящегося на своей должности. И про Юсофт , соответственно, я ничего отрицательного писать не буду, ибо призма восприятия может не иметь ничего общего с действительностью.