Отзыв о компании ООО Этуаль
Сайт:  etoile.ru
Эл. почта: office@etoile.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 315-40-40, 315-20-44, 315-43-84

Описание деятельности:  Туроператор. Предлагает отдых в странах: ОАЭ, Мальдивы, Маврикий, Индия, Оман и другие.

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2015

Я раньше работала в туристическом агентстве в течении 10 лет ведущим менеджером. "Этуаль" знаю очень давно, так как реализовывала их путевки. Мое агентство разорилось и я разослала свое резюме в несколько турфирм. И к счастью меня пригласили на собеседование в Компанию Этуаль. Я всегда мечтала работать в туроператорской Компании, с целью увеличения профессионализма. Руководством созданы прекрасные условия труда для сотрудников, не разу не было задержки по зарплате. В феврале мне оплатили поездку в ОАЭ для изучение направления. Руководитель Ольга Ларби очень профессиональна , помогает по всем вопросам возникающим у менеджеров. В офисе очень дружный и профессиональный коллектив. Очень радуюсь , что меня приняли на работу в Этуаль.

Руководство Этуаль люди слова, всегда выполняют то , что обещают и перед сотрудниками и перед клиентами. Не сталкивалась с негативными сторонами в Компании. Надеюсь, что все их проекты будут процветать