Отзыв о компании нижневартовскнипинефть
Эл. почта: nvnipi@mail.ru
Регионы работы: Москва, Сургут, Тюмень
Телефоны: +7 (3466) 62-31-25

Описание деятельности:  проектные работы

Никнейм: бывший работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2009
Дата увольнения: 2012

некогда известная фирма с хорошей репутацией

после назначения замдиректором солдатова с.ю. работать в этой фирме стало невозможно. текучка стала обыденностью, обман с оплатой работ также. большинство квалифицированных кадров уволились.

# Антон2017-07-10 19:01:27
Пока вы лаяли, он уже директором стал)) ахахахаха, неудачники
# Александр2015-10-12 16:52:00
БМВ купил себе недавно наш главный инженер, значит всё хорошо у него.
# Алла2014-07-24 21:22:46
За то Серёжа очень нравится директору)))) ыыыыыыыы)))
# Солдатов2014-03-07 15:39:20
Это все не правда, пишут уволенные за несоответствие квалификации. Те кто остался - всем довольны!
# 12342014-03-07 12:03:50
По поводу Солдатова, то он прихвостень директора и такой же лгун! проверено.
# Проектировщик-электрик2014-03-05 11:15:31
Устроился в эту фирму в 2013г. Заключили договор ГПХ, через месяц работы кинули с зарплатой. Уволился. Сотрудники все ходят как зомби, запуганные, работают вечерами и по выходным. Каторга.
# Сургутнипинефть2014-01-16 22:31:09
Подтверждаю топикстартера.
# Роспан инт2013-12-16 12:09:21
ничегосебе!!! вот это шарага...
# сметчица2013-11-10 11:35:57
фирма разваливается на глазах, сотрудники разбегаются как тараканы от дихлофоса
# Динияр2013-06-17 21:54:50
к моему глубочайшему сожалению, нонешные руководители ситников и солдатов целенаправленно ведут компанию к развалу. причина мне не понятна
# Владимир Дорохов2013-06-17 19:37:52
Недавно (2013г) уволился с данной компании, по причине отвратительного отношения со стороны руководства. Ген. директор Ситников В.П. как руководитель весьма слаб и не пользуется уважением среди сотрудников. Нашему отделу, где я был зам. начальника никакой поддержки со стороны руководства не было, функция руководства, это вопросы - сколько объемов нашли и контроль, что-бы все вовремя сделали, т.е. банальные надзиратели, в коих нет необходимости, а бабло, большую часть от заработанного забирали, т.е банальная крыша. А помощи в получении тех же объемом со стороны Ситникова за несколько лет не видел ни разу. Резюме, как руководитель - Ситников В.П., никакой, обычный функционер, который легко заменяем. В целом от его деятельности, пользы нет, а отношение к сотрудникам как к челяди. Не рекомендую иметь с ним дел.
# Бывший работник2013-05-24 21:45:59
Благодарный работник - Вас зовут Сергей?))
# Благодарный работник2013-05-13 21:52:47
Сергей Солдатов - лучший из всех бывших руководителей! Он заботится о работниках и дорожит честью организации. Это самый умный и благородный человек из всех кого я знаю. Надежда и будущее института, честь и гордость, символ справедливости и просто красивый и очень сексуальный парень. Кто пишет о нем плохое, тот завистник и лгун.
# Павел2013-04-29 14:27:24
Эта компания сделала в свое время ставку на удешевление продукции за счет снижения качества. Качество упало очень сильно, поэтому им приходится по несколько раз переделывать брак, а это отрицательные заключения экспертиз и сорванные на многие месяцы сроки.
Дешево хорошо не бывает.
# Юрий2013-04-26 12:22:26
Не могу сказать как там работается, но то, что качество выполнения работ упало, а сроки выполнения стали просто нереально долгими - подтверждаю. С каждым разом желания отдать им новую работу всё меньше, но дают меньшую цену на тендере и ничего не могу сделать.
# Сергей2013-04-23 21:26:25
да, компания сильно испортилась, но руководство в шоколаде осталось