Отзыв о компании ларес
Добавлен: 20:26 15.06.2016
Сайт:  lares.ru
Регионы работы: Москва, Оренбург

Описание деятельности:  магазин самообслуживания. Продают посуду.одежду, хозтовары, сувениры

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2016

Коллеги по работе

Отношение к работникам отвратительное,даже к тем кто годы отдал компании и болел за нее всей душой!Если человек заболел то директор который сам работает без году неделя-предъявляет что-то типа -Вы безответственный работник!Видите ли у них работать некому а ты падай но трудись на благо компании!!Так если бы хоть платили - а то за 7 лет работы ни разу не повысили з/плату-а премия всегда на усмотрение руководства!Навешали на сотрудников кучу обязанностей-ты и продавец,и кассир и оператор и грузчик и промоутер в общем и швец и жнец и на дуде игрец!Резонные вопросе об оплате пресекаются на корню-указанием направления на увольнение!Отгулы с боем отпуск с боем-я конечно понимаю что кризис но издеваться над людьми-за гранью моего понимания!Спрашиваешь а как же чисто с человеческой точки зрения-ответ ничего личного просто бизнес!Продавцов не хватает -поэтому постоянные претензии от покупателей,что грязь,отсутствие ценников и консультантов!На 1500 т кВ метров 2 человека -что можно сделать ?Камер нет охраны нет - естественно процветает воровство- результаты ревизий сказать что плохие -это ничего не сказать-и опять же воры это -коллектив!Они нам не доверяют,а мы им должны доверять!Вывозит интернет магазин,проходят масштабные перекидки из магазина в магазин-что приходуется что списывается непонятно-никто тебе ответа не даст-но ты все равно ВОР.!!Какой был коллектив в который я пришла работать и что с ним сделали чудо-руководители-это небо и земля!!И еще не мешало бы проверить условия работы людей-трудовой инспекцией!Интересно что-бы они сказали на помещения без окон и дневного света,на отсутсвие туалетов и воды ,на принуждение выполнять не свои обязанности,за непредоставление отгулов за праздничные дни и т.д В общем соискатели рабочих мест не ищите ее в компании Ларес и Сите Марилу-наживете себе только прблемы со здоровьем и нервами!Всем удачи в поисках ЛЮБИМОЙ работы и достойной оплаты за нее!!!!