Отзыв о компании ООО "Эдельвейс"
Добавлен: 18:30 15.06.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  edelveis.spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 339-73-42

Описание деятельности:  Техническое обслуживание, эксплуатация, содержание зданий, сооружений и их инженерных сетей

Никнейм: Алла (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

При поиске работы, конечно, хочется узнать, что пишут о предприятии, которое тебе понравилось его бывшие сотрудники, чтобы понять: стоит ли на них тратить время, нервы и будет ли эта организация «моей»
Обратила внимание – пишут в основном «обиженные», как здесь. Человек два года страдал, «наживал нервные болячки, выполняя работу Бухгалтерии, чувствуя себя в дурдоме» !. Тогда не понятно, кем он работал в Эдельвейсе? При собеседовании всегда выясняешь дополнительную «нагрузку» на должностные обязанности с начальником отдела, или (если на должность топ-менеджера) с генеральным директором. И если не входит в обязанности сдавать в бухгалтерию отчетный материал о работе (опять же - это прописано в Положении об отделе), кто может заставить, тем более бухгалтерия, делать ее работу!!?
Не понятно, каким образом бухгалтерия может влиять на «выживание других людей»? У нее свои задачи: учет и контроль финансовой деятельностью, ТМЦ. Работа со сдачей отчетности.
На сегодняшний день к бухгалтерии предъявляются повышенные требования, без опыта никакой сотрудник не может заменить бухгалтера. А на вакансию Главного бухгалтера без наличия сертификата, уважающая себя фирма не возьмет. Так что странно все это…..

В компании не работала