Отзыв о компании мебель шара магазин
Добавлен: 18:12 15.06.2016
Другие названия: торговая сеть мебель шара
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, Белгород, Брянск, Воронеж, Калуга, Курск, Орел, Тамбов, Тула

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2016

Работаю в компании «Мебель Шара» с февраля 2016г. и могу сказать, что общее положительное впечатление за время работы не изменилось. При выборе работодателя всегда считала главными факторами это: надежность компании, ее развитие и соответственно возможности роста, а также достойный заработок. Первое знакомство с МШ состоялось ещё несколько лет назад, когда открылся первый салон в г. Курск, это было шумное открытие с мощной рекламой! И в период смены работодателя в наше крайне нестабильное время я уже знала, где бы мне хотелось делиться своими знаниями и получать новый опыт в уже знакомой мебельной сфере.
Мебель Шара для меня это не просто место работы, это то место, куда с удовольствием прихожу и стараюсь создавать тот климат, в котором также приятно будет находиться остальным сотрудникам салона. Мы все любим продукт, гордимся тем, что у нас есть собственное производство!
Конечно, не могу не отметить, что эта работа не для всех, а для людей активных, которые готовы постоянно развивать свои навыки, которые хотят зарабатывать и понимают свое причастие к тому, что делают, не зависимо от должности.
Большим плюсом считаю наличие в компании учебного центра. Процесс обучения проходит непрерывно, квалификация сотрудников очень быстро растет. Во многих других мебельных компаниях нужную информацию нужно искать самостоятельно, на это уходит время, да и найти её не всегда получается, а легко воспринять новичку бывает зачастую просто невозможно.
Отдельно хотелось бы выделить работу коллектива в компании, её внутренней среде. Все сотрудники, как в центральном офисе, так и работники розницы в салонах доброжелательны и всегда можно обратиться с вопросом к более опытному коллеге, либо же к компетентному сотруднику, специализирующимся в определенной области.
Приятно работать в команде профессионалов!

Если возникают какие либо отрицательные моменты в работе, то они решаются в любом случае, главное было бы желание решать проблемы, а не плыть по течению и винить всех вокруг!