Отзыв о компании блю фильтр
Добавлен: 20:19 17.04.2013

Регионы работы: Киев, Николаев, Харьков

Никнейм: Ника (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Март 2013

...........

Проработала в этой компании 3 дня.И хочу выразить свое недовольство.Когда я пришла за деньгами,которые я заработала,разные администраторы несли разную речь:что угодно,только что бы не выплатить.Хотя как бы это смешно не было за это время я заработала 151 грн и я думаю для немецкой компании развивающийся в Украине,это не проблема.Из -за столь мелочной суммы надо было врать,скандалить и портить отношение.Не говоря о том что компания не трудо устраивает,нет ни трудового договора ничего,то люди там работают за "спасибо".Советую улучшить трудовые условия пересмотреть рабочий персонал.

# Лариса2015-04-25 22:42:39
Все вы тут один "умнее" другого.......
# Юлия2014-11-05 22:49:00
Теперь точно откажусь от чудо -посещения впаривателей сего товара.Почитав отзывы и в Украине и вБеларуси ,схема видимо одинакова.
# винцент2014-07-01 14:05:07
официальный договори подписываешь после 2 недель обучения. если ты будешь справляться с объемами и темпами работы, то тебя трудоустроят и потом выплатят все, что ты наработала за 2 недели.
# Катрин2014-06-27 15:46:39
Во всех развивающихся компаниях есть правило, сначала работник показывает себя, свои способности, а потом компания оплачивает его труд. Все зависит от работника.
# dimiha2014-06-25 18:11:46
правильно, компания развивается, нужен молодой и перспективный персонал.
а те, кто и 3 дней нормально отработать не может, такие не нужны.
# Ловчий2014-06-23 14:30:20
Маловато что-то ты заработала. Люди и больше зарабатывают за 3 дня. Но все равно, выплачивается все раз в месяц после офиц трудоустройства.
# зеленый шмель2014-06-19 12:00:16
так мало проработала? это ты будто только на обзорную экскурсию сходила)) это не работала, это так - просто посмотрела))) надо было дольше работать, чтобы заработать и что-то для себя интересное понять)
# gagik2014-06-17 13:39:34
значит, ты не была настроена на работу, как надо было. тут не сложно, но абы как работать тоже не получится. чтобы зарабывать надо неплозо стараться. а за 3 дня такое не получится, хотя и просто)
# Вадик2014-06-12 15:20:18
Тебе с самого начала объясняли, что надо устроиться официально и первые две недели - это обучение за счет компании. Так что ничего не были должны.
# атлант2014-06-10 17:41:30
так бесплатно же сначала работаешь))) это обучение такое))
деньги только после выполнения плана и естественно, после месяца работы)))
# Петя2014-06-06 20:27:25
Нет у меня слов от работы. Только эмоции... положительные. Хорошо работается, нигде у конкурентов такого не найдешь. Да и не надо, раз туту отлично.
# ярый_Я2014-06-04 13:57:22
это смотря как ты пришла просить денег) если ты требовала, то тебе таким же тоном и отвечали))) а по сути, тебе ничего и не были должны - ты ж не на договоре была) поэтому тебе никто ничего не должен был)
# шмель2014-06-02 17:45:53
деньги не проблема, проблема в работниках, которые без официального трудоустройства требуют какую-то зарплату)) не бывает такого)) не по дням тут платят.
# Саяна2014-05-30 14:34:42
Я сама первую неделю работала и думала, что у меня ничего не получится. Но пересилила себя и все стало получаться. 3 дня - это не работа, даже не пробы. Надо как минимум месяц работать, не меньше.
# ktoWat2014-05-28 12:02:38
ты ж не заработала еще ничего. тут не по дням же платят.
так что надо работать как нормальные люди - месяц))
# Фридрих2014-05-26 12:39:35
Тебе не обещали, что заплатят за несколько дней работы. Минимум за неделю. А тут 2 недели испытательный срок, бесплатный. А потом устройство, так что тебе начальство ничего не было должно.
# двиШОК2014-05-22 11:19:08
ты была на стажировке - она бесплатная. кто идет на эту работу с намерением остаться надолго, те знают это. а если просто так прийти посмотреть на работу - то не поймешь, чем и занималась.
# Анька2014-05-20 12:34:28
Трудовые условия практически идеальные здесь. И рабочее место есть, и перерывы на обед как надо, и домой идешь по расписанию - в конце рабочего дня. План есть, его выполняешь и все в порядке.
# самостоятельный2014-05-15 14:52:24
Договор не был составлен, ты не проработала и месяца - компания тебе ничего не должна. Наоборот, ты должна быть благодарна, что тебя бесплатно обучали эти дни.
# Томир2014-05-13 11:35:12
За обучение никому не платят. Потом, если устоишься, тебе выплатят. Обучение за счет компании. Так что они тебе за 3 дня ничего и не обязаны.
# Anna2014-05-07 12:19:10
Мне сначала тоже много чего не нравилось в работе. Но это потому, что я многого не понимала и не могла с этим справиться. Когда поработала месяц, или даже больше, то от бывших затруднений не осталось и следа - я всему научилась, ко всему привыкла, и вопросов больше никаких не осталось. Так что тебе надо было просто поработать еще немного, чтобы понять все.
# СтасичеГ2014-05-05 15:26:16
3 денечка - это не работа) это так - баловство)) и не могли тебе ничего заплатить, потому что тебя не оформили официально)) никто за одну испыталку не получает деньги) потом к зарплате официально плюсуется то, что ты наработала)
# Антоха2014-05-02 13:27:59
Никакого подвоха. Есть работа, есть план - их надо выполнять. Ничего лишнего или сложного.
# Джордж2014-04-28 13:02:04
Ты ничего за 3 дня не заработала - это был только испытательный срок-обучение. Оно бесплатное, тебе об этом говорила. Надо было внимательнее слушать.
# Смит2014-04-24 11:01:05
За спасибо никто не работает. Есть план - есть оплата выполненного плана. Сколько сделала, столько и получила. За 3 дня не платят, платят за месяц. Надо было месяц работать, чтобы что-то заработать.
# Ребекка2014-04-22 12:23:50
Это была не разная вещь! Тебе объясняли, что зарплата только после офиц устройства.
И ты говоришь, разные администраторы: сама посмотри, сколько человек тебе пыталось это объяснить, а ты так и не поняла. Ужас.
# зима2014-04-18 16:30:47
как трудоустроить человека, когда не знаешь, как он работает. сначала ты показываешь, как ты умеешь работать, а потом начальство решает, брать тебя или нет. вот и весь секрет. а ты себя не показала, так что и требовать нечего.
# Эля2014-04-16 13:22:12
Откуда недовольство за 3 дня работы? Это ж как надо было филонить, чтобы найти какие-то минусы за такой короткий срок? Как ни смешно, но зарплата выплачивается раз в месяц, не чаще. Если хотите подневную зарплату, то лучше ищите другую работу.
# Стёпа2014-04-14 13:44:32
За спасибо ты не работаешь)) Ты работаешь за ежемесячное денежное вознаграждение (зарплата, если обычным языком)) 3 дня - это не работа, это пробы работы)) Если остаешься, потом тебе все возместят, что ты заработала)))
# Ярослава2014-04-11 13:45:36
Чтобы зарабатывать здесь, надо работать)) А 3 дня - это не работа)) И здесь договор на месячную оплаты, а не дневную)
# самюэль2014-04-09 15:09:01
а кто за 3 дня платят? у тебя же не подневная оплата, а помесячная + с тобой договор не заключали (это только после обучалки). чего ты требуешь тогда? как ты к начальству, так и оно к тебе.
# дорожэнька2014-04-07 14:49:33
тебе начальство объяснить пыталось, что 2 первые недели - обучение. и оно не оплачивается. люди такие люди... не поинтересуются, а потом возмущаются и что-то требуют.
# Лёха2014-04-03 13:54:35
Не работала ты. Не выдумывай. С тобой еще официальный договор не заключали - ты была на испытательном сроке. Он не оплачиваемый. Это просто время, за которое ты можешь попробовать свои силы. И до скандала бы не дошло, если бы ты внимательно слушала, что тебе начальство говорило.
# Стас2014-03-31 15:04:29
Так тебя на работу не брали! Ты проходила обучение - оно 2 недели! Потом, если ты остаешься на постоянку - это обучение входит тебе в 1ую зарплату! Надо было слушать внимательно, когда тебе объясняли это.
# Виталий2014-03-30 17:21:58
Ника, просто это не твое. Ищи себя в другой компании с другими условиями. Кто хочет работать то там зарабатывает очень даже хорошие деньги. У меня пока тоже не сильно получается но я не расстраиваюсь, опыт уже за неделю просто колоссальный !!!! проще будет работать в других компаниях.
# Руслан2014-01-31 00:12:20
Такое ощущение,что все быдло,уволенное с компании,решило напоследок "поднасрать у дверей своей организации". Ребята,в ваших неграмотных отзывах так и веет несостоятельностью,обидой и примитивом. Теперь понятно,почему вы там не задержались. Желаю вам искренне пересмотреть свои жизненные взгляды,одуматься и реализоваться в этой Жизни...
# Юра2014-01-11 18:31:14
Это просто тупое наебалово(аля пылесосы),только потратил свое время на поездку.Хочу сказать одно:будет у меня свободное время,я обезательно приеду к ним туда.выловлю или васю или Андрея,отвезу кудато в лес.и хорошенечько дам пиздюлей,что б не кидали бедный народ ,который в отчаянии ищет работу.Бля буду пизды они получат,уж поверте !!!!!!!!!
# Паша2013-11-27 12:51:20
Уважаемая Ника, прочитав ваш отзыв создается впечатление о том, что вы очень доверчивый человек. Ну да ладно поговорим немножко о математике. Как вы думаете, за чей счет в компании постоянно проводятся дорогие корпоративы, поездки по заграницам, да если они будут честно вести свой бизнес, они ни одного фильтра не продадут (это для начала) и если они будут выдавать каждому то, что он заработал (при условии такой текучки "кадров"), то можно сразу свое белье в ломбард закладывать.
# Ника2013-11-13 22:09:59
ти хотила щоб тобы гроши просто так довали.
# Леся2013-10-22 00:25:00
подтверждаю.лохотрон.
# Андрей2013-07-28 16:12:28
Все правда это лохотрон
# Лала2013-07-11 17:30:25
Анна сама из блюфильта
# Анна2013-07-11 00:23:17
А ты пойди работать на мясокомбинат и попроси зарплату через три дня работы!
# Светлана2013-07-05 18:16:59
спасибо,не пойду
# Юрий2013-05-13 10:51:32
Спасибо за отзыв, не пойду