Отзыв о компании КЦ Профдело
Другие названия: ИП Никанорова
Сайт:  profdelo.com
Эл. почта: info@profdelo.com
Телефоны: +7 (495) 648-66-40

Описание деятельности:  Регистрация, ликвидация фирм, ведение бухгалтерского учета

Никнейм: Вероника Щедрова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Проходила практику в компании ООО "Консалтинговый центр Профдело" и осталась очень довольна, что даже пришла на практику второй раз! А теперь по порядочку: 1) Коллектив - отличный, давно не встречала такого дружного коллектива как здесь. 2) Начальство - Татьяна Борисовна, положительная, в меру строгая (все таки начальница) мудрая женщина, которая может любого человека, независимо от характера, темперамента и других каких-либо качеств, расположить к себе. Отдельное спасибо за предоставленную практику. 3) Питание - в офисе находится столовая, в любой момент можно выпить чай, а также выделяется время на обед + рядом кафе и продуктовые магазины в шаговой доступности. 4) Дисциплина и дресс-код - свободный деловой стиль, что редкость в других компаниях. Дисциплина и контроль за выполнением работ соблюдаются, но, тем не менее, хочется отметить комфортную атмосферу на рабочем месте, нету такого дурацкого чувства как "в клетке\заперти", что позволяет сотрудникам компании работать в свое удовольствие.
5) Территориальное расположение - в пяти минутах от метро Фили в центре Москвы! А виды на Moscow City не перестают радовать, по пути на практику.
ООО "Консалтинговый центр Профдело", компания настоящих профессионалов своего дела, которые с удовольствием обучают новым полезным навыкам, благодаря этой компании я получила много новых знаний, которые точно пригодятся мне в будущем. ООО "КЦ Профдело" названа именно ПРОФдело вовсе неспроста, ведь не зря говорят: "Как корабль назовешь - так он и поплывет!"

нету