Отзыв о компании Апрель Софт
Сайт:  aprsoft.ru
Эл. почта: aprsoft@aprilnn.ru
Регионы работы: Дагестан, Нижний Новгород
Телефоны: 202-15-15

Описание деятельности:  С 1995 года компания работает для того, чтобы с помощью программных продуктов «1С» сделать более простым и эффективным труд специалистов «умственного труда» - руководителей, бухгалтеров, кадровиков, маркетологов, делопроизводителей и др. Прозрачность бизнеса, оперативное отслеживание важных процессов, возможность быстро создавать необходимые отчеты – все это позволяет сэкономить время и ресурсы!

Никнейм: Светлана Ильинская (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

Была на собеседовании. Хочется отметить профессионализм менеджера по кадрам. Девушка явно на своем месте, приятная в общении, спрашивает по делу, о компании предоставляет полную информацию. В общем, приятно было пообщаться. Жаль, что мне не хватает компетенции занять интересующую меня вакансию. Компания высокого уровня. Это видно сразу. Офис порядочный. Сотрудники ходят с довольными лицами. Там у них еще есть центры обучения, лично я видела много тётенек, кот. пришли на обучение. Как-то сразу начинаешь доверять компании, раз там так много людей ) Условия у них тоже более менее адекватные. Перерыв, пятидневка, в пятницу до 17 работают. В общем, я немного расстроилась, но желаю компании и дальше работать и развиваться.

Пока была на собеседовании - не заметила.

# О***а HR2021-04-07 12:23:44
Благодарим за обратную связь и желаем успехов!
Спасибо!